Измайловский парк

Polski
РД00:

Потому что вот эти профессионально сведенные ролики я бы у себя сохранил, самому смотреть, гостям показывать…

Дим, ну вроде в одном городе живем )), да и на поляне часто встречаемся, уже могу на флэшке принести… рапидшары не уважаю, мне придется либо разбивать файлы на кучу мелких либо бабки бошлять, к примеру 1 минута видео с разрешением 640х480 и потоком в 4000-6000кбит весит 70-100Мб, снижать поток для уменьшения объема - сильно ухудшать и без того не важную картинку… как вариант могу заливать на мыло, но тогда вам течении месяца надо будет успевать скачивать… - файлы в среднем от 500 до 900Мб… если инет позволяет, отпиши, закачаю скину ссылки в личку…

Polski
kit_48:

так вот она какая всесезонная самолетная обувка !!!

Никита, это твой новый самалетик???

РД00

Возьму уж на себя грех вытащить наружу личную переписку. Получил ссылку на оригиналы видео. Граждане, рекомендую, оно того стоит.

Polski

ну что господа хорошие, на улице ноль, ветра нет, будем летати сегодня???

fom

через мин 30 подойду, надо новую стойку шасси испытать…

Polski

а я вот только домой уже вернулся, что то не летается сегодня, нет никого да и регуль настроен как паполо, эксперементы все… как последние намеки на солнышко исчезли, и пошел снег с ветром, свернулся и потопал домой… на поле никого кроме инквизиции, да и никто не собирается сегодня больше…

вообще как то не комфортно, шапка давит, свет как то глаза режет, про пальцы вообще молчу, даже вертик мерзнет… в общем надо либо адаптироваться, либо паки на сохранение а вертик на полку… переходить на зальный пенолет и симулятор…

Андрей, если завтра пойдешь на поле - звякни, померзну тоже… может завтра будет солнышко, так хоть видно все будет хорошо - уже не так холодно…

а вот с погодой я видимо в серьез доигрался - все ровно так как и выпало… накаркал видать…

fom

По поводу не летается сегодня это точно… да и зумыч после перенастроек непривычен. Итог: после 2-х жестких посадок вырвало шасси, но уже все восстановил 😁

fom
Polski:

на улице темно и холодно…
а я сижу улыбаюс…

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

ша
fom:

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

Вот люди делом занимаются. Очень понравилось. Я думаю, можно устроить историю по принципу из старого фильма: “Туда ехали - за ними гонятся, обратно ехали - за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь.” Причем, туда/обратно можно сделать флипом из уже отснятого, а тех, кто гонится, можно напридумывать разных. И тех, кто наблюдает эту интересную жизнь тоже можно добавить.

А у меня, наконец-то, установился фотошоп на висту (все руки не доходили (ни времени, ни идей не было)). …тоже, может быть, что-нибудь получится…

Polski
fom:

а вот до чего я дошел… теперь не знаю, как продолжить…

Лешь, это что твой что ли ролик?

fom
Polski:

Лешь, это что твой что ли ролик?

да, мой =)

Polski

Нталья

[ша

;1542906]…тоже, может быть, что-нибудь получится…

Наталья, я так понимаю - взлетать уже научились?!.. вот вам пара фигур для занятий )))

[

fom:

да, мой =)

слушай - классно однако!!!

ша
Polski:

Наталья, я так понимаю - взлетать уже научились?!.. вот вам пара фигур для занятий )))

(Можно на “ты”)
Дык. У меня на эти фигуры темпераменту не хватит.
Кстати, а чего это он ночью летает? Он, наверное, весь день в антикварной лавке сидит. Потом ка-ак вырвется на свободу…

Polski

да уж, Дим… ну собстна я не исключаю что посадка с одним крылом на пилотажке реальна, но меня смущает мастерство пилота - это ведь не отрабатывается…

в общем сегодня собираемся к 14.00 обкатывать новый снег, и закрывать сезон летный… буду я, Андрей, Николай, еще пара самолетчиков…