Измайловский парк

di_griz

немного не вписывается в 1000р, но все равно спасибо (35мгц пугают для покупки т к потом некуда их девать). По итогам всех советов порядок действий выбран такой: посмотреть что за пульты у Виталия (я так понимаю они без приемников, значит надо смотреть совместимость с моим е-скаем), затем в случае неудачи покупаю здесь с рук флайскай, Кирилл, по Вашей ссылке как раз именно та аппа, которую мне в барахолке отдают за 1000р, как раз именно такой набор rc-go.ru/cat/product28690.htm причем этот вариант мне подсознательно нравится больше всех ибо передатчик обладает всеми возможными и невозможными настройками, в которых я ничего не понимаю, кроме того что мне нужен отдельно настраиваемый микшер с 3 канала на 6-й для полетов на вертолете и он тут есть.

Ну и разумеется когда восстановится финансовое положение и появится желание идти дальше будет куплена турнига 9х:)

от разора кстати не такой плохой передатчик. лучше е-ская, там хоть что-то можно настроить. pilotage-rc.ru/…/Stinger_3D_manual_2print.pdf только непонятно что внутри, какие нужны приемники

vitk

что за пульты у Виталия (я так понимаю они без приемников,
Приёмыши есть забыл дописать

di_griz

я Вам в личку написал

ох, прозевал ответ) сегодня позвоню

alex-anp

Пара удачных кадров, специально для Генадия 😉

di_griz

спасибо виталию у меня теперь есть работающий передатчик с приемышем. Завтра приду летать) не пойму как убрать вертолетный режим только вот… шаг микшируется и рули в раскоряку встают и никак не могу отключить

ilya_s

А кстати интересный вопрос - возможно ли в вертолетном пульте отключить вертолетный режим? Или пульт универсальный?

di_griz

хрено его знает. е-скай мой тоже вертолетный, только пощелкав дипами на плате я поотключал все миксы. тут что-то не могу найти никаких щелкалок кроме тех что на морде, а они только кривые дают скорректировать

Дайте плиз контакты где есть запчасти в измайлово… хочу срочно купить цанговый зажим для пропеллера, но блин что-то везде нету, а рс-сток в командировке и не может выдать до понедельника… неужели в химки придется перется из-за такой мелочи

Владимир1

А ни у кого случаем нет “лишнего” приёмника для Турниги 9Х ? (Hobby King 2.4Ghz Receiver 6Ch V2)
У Алексея с RC STOCK есть, но не получается с ним встретиться.
Нужен для новой Мини Катаны от ПА, в выходные надеюсь облетать.

di_griz

ггггг))) Такая же проблема))) Алексея нету в Москве))) А мне очень-очень нужен цанговый зажим 4мм)))

По приемнику вот есть в барахолке за 350р rcopen.com/forum/f17/topic289281

Владимир1
di_griz:

ггггг))) Такая же проблема))) Алексея нету в Москве))) А мне очень-очень нужен цанговый зажим 4мм)))

У меня вроде есть, буду носить с собой на поле. Наверно и пропсваер подойдёт

di_griz

подойдет любой крепеж, способный прикрепить АРС 11х6 к мотору с 4мм валом:) Огромное спасибо, завтра приду, если сможете принести часам к 19… куплю:) сегодня не приду, т к буду разбираться с пультом и переклеивать кабанчики.

Владимир1

ОК, в четверг и пятницу планирую летать
В “Пилотаже” на Русаковской должны быть…

di_griz

по базе на сайте - их там нет. а дозвониться никак не могу… все время занято

ilya_s

Борис, а разве этот ескай не через компьютер программируется?

Владимир, обратитесь к Максиму (LonelyDragon), у него есть такие в запасе.

di_griz

е-скай вообще никак не программируется. Вообще. а вот dynam программируется… дипами и рукоятками. а как отключить вертолет хз

LonelyDragon

Из сегодняшних тестов. Темно и облачно, но всё равно красотень. 😃

di_griz

крастоаааа!!!

По пульту тупанул))) просто ставим автомат перекоса NOR, тогда шаг остается отдельно на 6 канале, а поскольку в самолете 6-й канал не задействован то пусть он там хоть как хочет микширует… по фигу. Главно не забыть снять микшер рудера на газ Вобщем справился. протупил прост

ilya_s
LonelyDragon:

Из сегодняшних тестов.

Максим, а какая же высота была? И какой носитель?

LonelyDragon
ilya_s:

Максим, а какая же высота была? И какой носитель?

Носитель моё крылышко. Достигнутая высота на последнем рывке (отваливалось РУ уже) завалил в штопор, но достиг 1002м. Из штопора вывел.

ilya_s

Круто! Еще немного и будут облака 😃

di_griz

мда, тоже так хочу) но мне еще дооолго-дооолго учиться…