Измайловский парк

LonelyDragon

В общем вернулся я с родины. 😃 Никто меня не повязал и даже не подошел.
Но из за проблем с самолётиком выше 500 метров не забирался. И дальше 1км не летел.
Качество связи и шумовой обстановки полноценно оценить не удалось. Зато понял что надо иметь с собой среди всего прочего мелкий портативный газовый паяльник. 😃

alex-anp
Kovcheg1000:

А где Су-26 пилотажевский?

Сушка ждет детальки из поднебесной.

ilya_s
di_griz:

кстати вдруг кого заинтересует, задумываюсь о продаже черной s80 platinum V8 4.4L, разумеется AWD. Последние полгода почти не ездил на ней, жрет дох*я

В удивительные времена мы живем! Вот человек продает одну из иномарок своего автопарка и при этом не может себе позволить качественную аппу за 3000 😃

Serёga
ilya_s:

качественную аппу за 3000

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
ну вы уморили

di_griz

все сложно… разные обстоятельства бывают в жизни. если очень интересно то в личку.

LonelyDragon
ilya_s:

В удивительные времена мы живем! Вот человек продает одну из иномарок своего автопарка и при этом не может себе позволить качественную аппу за 3000

Зачем же так сразу. Может ради аппы всё. 😃 А вообще каждый сам решает куда ему тратить деньги. Я тож где-то могу и 100р пожалеть, а на кинге баксов на 500 за день заказать всего.

di_griz

кстати продаю свой белт с кучей тюнинга и запчастей в барахолке. никому не надо?

Его как раз ради аппы:)

Sushkov_Andrew
LonelyDragon:

Зато понял что надо иметь с собой среди всего прочего мелкий портативный газовый паяльник. 😃

О газовый паяльник-выжигатель!
Давно имею такой, очень фетишная вещь в коробочке.
Жалко не могу придумать куда применять, несколько раз дырки в пластике прожигал и всё.
Но всё равно рекомендую, ибо поджигается всегда с первого раза 😃

LonelyDragon
Sushkov_Andrew:

О газовый паяльник-выжигатель! Давно имею такой, очень фетишная вещь в коробочке.

Ага. Типа такого. Давно всё хотел купить, но как-то отговаривал себя так-как нах он был тогда нужен. 😃

Кстати я сча в отпуске, днем ходит кто летать? Сегодня например.

di_griz

я бы пришел, но мне лень, кровать приятнее 😎

часов в 7 приду

Sushkov_Andrew:

есколько раз дырки в пластике прожигал и всё.
Но всё равно рекомендую, ибо поджигается всегда с первого раза

а чем он лучше аккумуляторного?

ilya_s
di_griz:

все сложно… разные обстоятельства бывают в жизни. если очень интересно то в личку.

Да не, я просто искренне удивился и высказался, в чужие дела лезть никакого желания нету 😃

LonelyDragon:

Кстати я сча в отпуске, днем ходит кто летать? Сегодня например.

Везет! Наверное, последние райские деньки в этом году…

di_griz
ilya_s:

Да не, я просто искренне удивился и высказался, в чужие дела лезть никакого желания нету

я сам себе удивляюсь. даже и не знаю чем считал когда брал 700 штук всего на год)

ilya_s
di_griz:

я сам себе удивляюсь. даже и не знаю чем считал когда брал 700 штук всего на год)

Аааа, кредитное иго… Тогда понятно… Сочувствую…

Sushkov_Andrew
di_griz:

а чем он лучше аккумуляторного?

Не знаю, я же не доктор 😒

А вы Борис красавчик, V8 в кредит.
Не моё дело конечно, молчу.

di_griz
ilya_s:

Аааа, кредитное иго… Тогда понятно… Сочувствую…

спасибо кончено, но осталось не долго:) Зато своя жилплощадь… машиной подумываю расшириться на двушку. думаю есть ли смысл…

😈😈😈😈

Sushkov_Andrew:

А вы Борис красавчик, V8 в кредит.

в кредит доплата за квартиру. V8 к этому отношение не имеет. авто в кредиты покупать - не то вложение

вот кстати видео вчерашних полетушек… files.mail.ru/EKL4BM блин что за камера, у меня мобильник лучше снимает! надо было батяне всучить мобильник

вот еще нашлось files.mail.ru/08X7HO

koka01

Вернёмся к нашим баранам.Уважаемые ЛЁТЧИКИ !Аэродромная служба сообщает о покупке новой бензокоса Echo SRM-22GES за 7,500 взамен безвременно умершей. Плюс расходные материалы.Предлагаю с пользой потратить деньги.Добровольные взносы принимаются ежедневно при условии лётной погоды.
Аэродромокосильщик.

di_griz

ребята я с вас фигею. я же писал что есть косилка нормально рабочая бери и коси не жалко предлагал принести не раз никому не надо было а тут 7500 купили

и бензина канистра стоит 5 л уже разведенного хоть обкосись хз че с этим делать ибо дача уже закрыта

koka01

(Предлагал принести не раз никому не надо было)Принёс бы и поколил бы.Ждали официального приглашения Самому разве это не надо?

di_griz

у меня времени не было, сегодня мог, а на неделе я работал по ночам а днем спал

по поводу сам покосил - я не могу с такими вещами работать у меня спина переломанная с железками поэтому и предлагал принести

koka01

Когда не хочешь,что то делать всегда найдётся причина.У меня был товарищ с любимым выражением :“ГДЕ ТЫ БЫЛ ВЧЕРА ?ВЧЕРА БЫ Я СМОГ”
Колхоз это дело добровольное.