Измайловский парк

Sushkov_Andrew

Сегодня летал.
Очень хотелось. Просто всю неделю ждёшь, погода, сухо. А тут на те. Как будто праздник отнимают.

Напялил самую тёплую одежду, но за 2 часа на поле, всё равно вымерз. Ветер, пальцы дубеют, даже в перчатках. Леталось некомфортно, да ещё и в одно лицо, не считая кордовиков. Жужжали в сторонке.

Площадка запорошена снегом, ни следа человека. Непорядок, запустение.
Решил вытоптать знак, пусть гости из космоса знают, что Земля обитаема.

Заходил Геннадий, с пустыми руками. Поздоровался и свинтил, замёрз быстро. Николай проходил – возвращался с волейбола.

Завтра буду. А сейчас поехал в Мураново, на источник. За запасом питьевой воды. И в купель окунуться.
Всем пока, не прогуливайте воскресенье.

fom

завтра возможно буду если не уеду летать на большом Яке =)

Polski
Sushkov_Andrew:

Леталось некомфортно, да ещё и в одно лицо, не считая кордовиков.

а это дружище, потому, что ты даже не удасужился позвонить, иль в асю стукнуть…
я бы с удовольствием составил компанию в этот тоскливосерый день, мой зверек тоже рвется на воздух, хоть у него и стало меньше паков, еще много осталось…
вчера все зарядил, но смотря на погоду, решил что день не айс, да и никто не отписал что будет…
завтра погодка вроде лучшее должна быть так что часам к 12.00 надо собираться…

fom:

завтра возможно буду если не уеду летать на большом Яке =)

а вот яки в это воскресенье заводиться не будут - так что лучше к нам…

Polski

ну что господа пилоты - на улице минус четыре, полный штиль и серость… будем летать сегодня? или все сезон закрыт?

fom

я подойду к 13 на 2 акка, летать охото =)

Polski

так уже что то хоть

Андрей не придет, его пришельцы похитили и увезли в область, довытаптывался знаки…

ладно я тоже к 13.00 подойду, полетаю пока руки не вымерзнут…

fom
Polski:

Андрей не придет, его пришельцы похитили и увезли в область, довытаптывался знаки…

нашли рабочую силу =)

Serёga

Что то все только обещали прийти, но пришёл только я. И Геннадий приходил пустой. Я летал на сегодня на Миге и Катану запускал.

РД00

А мы все проспали оба дня. Хотя сейчас нос на улицу высунул - может, оно и к лучшему.

Жень, железка дожидается.

Polski
Serёga:

Что то все только обещали прийти, но пришёл только я. И Геннадий приходил пустой. Я летал на сегодня на Миге и Катану запускал.

Сергей, а мы приходили! - я, Алексей (fom) и Николай были, полетали немного, поговорили, в общем были на поляне где то часа полтора, но все замерзли очень сильно и разошлись по домам, ветерок поддувал и пальцы просто каменели, да и ноги замерзли… для того чтобы не разминаться надо созваниваться!.. мы ушли с поляны где то в 20-30 минут третьего… а сборы сейчас по выходным в райене 12.00 - 13.00

Николай сегодня был в роли деда мороза и зная что у меня фигово со зрением в пасмурные дни подарил мне яркое оперение для протоса

за что Николаю огромное спасибо!!!
ну а остальным, как обычно, по тюбику какого то хитрого клея!

Serёga

Блин. Я походу сразу за вами подошёл. Пока с женой прособирались. Я уже думал что вообще не смогу полетать, но 5 аков отлетал

Sushkov_Andrew

Ну что, сезон закрылся незаметно, ещё в прошлые выходные?

Кто-нибудь собирается нос высунуть на поле завтра-послезавтра?
Я пас, даже батарейки заряжать не стану.

Если тока белок кормить или компанию летающим составить.

Polski

я тоже в этом году уже вряд ли… вчера последни лопасти сломал на льду, зацепил случайно…

  • пенолетик как то вяло строится, чем ближе к концу, тем меньше уже хочется летать, хрен знает из чего пазуолисы лабают свои зальники, но у меня вес без акума уже 200гр… в общем еще раз убедился что никакого кайфа от собирания самолетов из паталочки у меня нет, проще купить…
  • зима видимо пройдет только за симом…
  • да и летать по холоду тоже никакого желания, уже прошло желание полетать любой ценой…
Serёga

а я завтра буду точно с Мигом и может Катану ещё возьму. Не хочется както выходные пропускать, тем более со следущей недели действительно морозы начнутся

fom

Я как обычно в воскресенье на 2 акка + надо попробовать в реальном исполнении новую фигуру пилотажа (ЧЕБУРАШКА!) =)

Serёga

Ну раз никого не будет, тогда я наверное в Абрамцево поеду. Это ближе и пешком нести самолёты всего 50 метров. 😃

kit_48
Polski:
  • пенолетик как то вяло строится, чем ближе к концу, тем меньше уже хочется летать, хрен знает из чего пазуолисы лабают свои зальники, но у меня вес без акума уже 200гр… в общем еще раз убедился что никакого кайфа от собирания самолетов из паталочки у меня нет, проще купить…

все как в том анекдоте про последний пункт инструкции - после окончания сборки обработать напильником

ну а по поводу купить - Шурик это же не наш метод !!!

я снова обрел право голоса !!!

Polski
kit_48:

я снова обрел право голоса !!!

ну поздравляю…
по поводу - “наши не наши методы”… не вижу ничего своего в том, от чего не получаю кайфа и результата…
сервы на него нужны легче и меньше, паки тоже, в общем в топку идею, будет возможность куплю готовый пенопласт, не будет, ну и в топку… лучше слойку намутить и не заморачиваться…

Sushkov_Andrew

Друзья, какие самолётики нафиг? Холод же собачий.
Айда в выходные Аватар смотреть в Имакс 3D на Ленинградке.
Кэмерон не может подкачать, никак. Полюбому.😁

Пытаюсь забронировать на это воскр на 12_30 сеанс по 450 руб.
Очки дадут, да да…

fom
Polski:

у меня вес без акума уже 200гр…

у моего зальника вес получается со всей аппаратурой но без карбона, клея и винта 117 гр 😛