Измайловский парк

LonelyDragon
IVUSH:

А это что? Вот так оно, наверное, и летает.

Длинная выдержка, птичка трясла головой. 😃

LonelyDragon

Забрал в субботу с почты гоупрошку 3ую. Шик камера. Умеет снимать 2160P видео. В котором каждый кадр 9 мегапикселей. Пусть и всего 15fps. А еще умеет снимать cлоумо видео 848х480 при 240fps. Хотя моя Casio умеет 300fps, но лишь при 512х384, да и звук не пишет, а гоупрошка пишет. Да и Casio стоила когда-то 1200уй. В общем зачёт 😃
Обычный FullHD и HD тож порадовали. 60 fps и 120 fps прогрессива. Да и поток 45-50Мбит, что очень и очень труъ. В темноте несмотря на мелкую матрицу снимает лучше моей Casio. По сравнению с первой гоупрошкой порадовал интуитивно понятный графический экранчик.
А еще легче, первая 99,5 грамм, 3-ая 75,5. Правда чтоб на моё крыло поставить надо либо догружать, либо компоновку менять. На первых парах просто 30г балласта закину.
Да и меньше прилично стала.
В общем я мега рад покупкой, ждём солнечной и сухой погоды и снимаем видео в новом definition. 😃

Еще забыл, есть режим непрерывных 12мегапиксельных фоток 10 кадров в секунду.
И Wifi встроенный. Прям с телефона можно управлять и даже есть превью того что видит камера, прям FPV, но задержка ацкая, около 5 секунд.

KLAndy

Hero 3? Black edition?
А еще и водонепроницаемый бокс (до 60 метров!) идет в комплекте. Для дайверов замечательная штука 😃 (только нет цветокорректировки).
Другу подобную подарили. Здорово поюзали на шлеме, катаясь на горных лыжах.
Снимает супер!

РД00

Интересная железка. А на выход AV сигнал идет, и что за качество ?

(Очередной луч трепетной любви в адрес EMS Россия, которые мою камеру опять не отдают.).

KLAndy
РД00:

(Очередной луч трепетной любви в адрес EMS Россия,

мне EMS посылка вышла 14.01 из Италии, получил вчера, 3.02

LonelyDragon
KLAndy:

Hero 3? Black edition?

Ну да. Зачем мне не Black, если 1ая тож в наличии. 😃

РД00:

Интересная железка. А на выход AV сигнал идет, и что за качество ?

Есть как и у первой. Отключаемый OSD чтоб ничего не мешало. Качество да и вообще не проверял еще, но “FPV” шнурок на наличии. Больше всего будет ощутимая задержка, поэтому мало интересует эта возможность. Всё равно будет отдельная курсовая камера и писалка. 😃

Flaider

Мы со Смитом тоже купили гопрошки блек и сильвер. Восторг просто 😃

LonelyDragon
KLAndy:

мне EMS посылка вышла 14.01 из Италии, получил вчера, 3.02

Вот не пойму зачем мудохаться с этой EMS, если обычная почта удобнее и дешевле, а частенько еще и быстрее. 😃

Для примера гоупрошка была оплачена 18.01 получена 2.02.

РД00:

которые мою камеру опять не отдают

Тож гоупрошка? 😃

KLAndy
LonelyDragon:

Вот не пойму зачем мудохаться с этой EMS

выбора не было - условие продавца. да и посылка была очень дорогая

LonelyDragon
KLAndy:

да и посылка была очень дорогая

А это как влияет? Насколько помню у обычной почты самые большие лимиты по растаможке. 1000 евро вроде. Или не о том?

KLAndy

1000 евро у всех.
обычной почтой посылка из Штатов шла мне полтора месяца

LonelyDragon
KLAndy:

обычной почтой посылка из Штатов шла мне полтора месяца

Air Mail или Air Parcel? Пепрвая это бандероль, вторая посылка. Посылки идут обычно очень шустро. На почте их именуют ценный мешок.

РД00
LonelyDragon:

Вот не пойму зачем мудохаться с этой EMS, если обычная почта удобнее и дешевле, а частенько еще и быстрее.

Так я специально обычной и заказал, вместо EMS ! Но китайцы мне предоставили _бонус_ по причине большой суммы покупки : отправили экспресс-почтой вместо обычной. В итоге посылка ушла из Китая 23 декабря и идет до сих пор.

Вспоминается анекдот : мужик заходит в зал игровых автоматов. Ему на голову что-то - шлеп ! “Так это же… дерьмо !!!” Шлеп-шлеп-шлеп - “ПРИЗОВАЯ ИГРА !”

LonelyDragon
РД00:

Так я специально обычной и заказал, вместо EMS ! Но китайцы мне предоставили _бонус_ по причине большой суммы покупки : отправили экспресс-почтой вместо обычной. В итоге посылка ушла из Китая 23 декабря и идет до сих пор. Вспоминается анекдот : мужик заходит в зал игровых автоматов. Ему на голову что-то - шлеп ! “Так это же… дерьмо !!!” Шлеп-шлеп-шлеп - “ПРИЗОВАЯ ИГРА !”

Ну так то оно и должно быть. 😃 Но они до сих пор не знают местных реалий почты. А еще нотка позитива: в Италии почта работает еще хуже. Хотя и Европа. 😃

Flaider

Мне емс доставили гопрошку за 6 дней. С бева. А с хк посылка идет с 11го декабря)

ilya_s
amigochem:

Не очень удобно для замены. У меня неудобный карман для батареи - она задвигается туда.

Здесь на форуме есть ветки любителей изика - масса полезных идей. Правда, читать их надо было до склейки фюзеляжа. Но и сейчас не помешает 😃

LonelyDragon

В субботу то летал кто? Как на поле снег? Тает? Про воскресенье даж не спрашиваю. 😃

alex-anp

В субботу отлично леталось!
Снег не таял, но регуляторы ребята попалили 😃

Andru1799
alex-anp:

В субботу отлично леталось!
Снег не таял, но регуляторы ребята попалили 😃

Я все просушил не че не попалили!!!