Измайловский парк

koka01

Какая нужна толщина? Есть 2 и 1,5 мм. Листы 200 на 150 мм.

LonelyDragon
koka01:

Какая нужна толщина? Есть 2 и 1,5 мм. Листы 200 на 150 мм.

Любой подойдёт. Хотя достаточно и 1,5мм.

koka01

Давай телефон.Вечером встретимся.

РД00

Не, ну у меня тоже есть еще советские запасы текстолита со студенческих времен. Но я их точно не отдам.

И нихромовую проволоку Ф0.17 тоже.

vitk
РД00:

советские запасы текстолита со студенческих времен. Но я их точно не отдам.

За баксы

LonelyDragon

Николай меня уже выручил с текстолитом, а деревяшки тоже знаю где заказать, спасибо Александру, правда за 3000 заказ надо насобрать, вот корзину набиваю. 😃 Всем спасибо за помощь.

alex-anp
LonelyDragon:

вот корзину набиваю.

Надеюсь проект мега размаха?

LonelyDragon
alex-anp:

Надеюсь проект мега размаха?

Нет, капитальный ремонт с небольшим апгрейдом FPV Raptor-а. А 3000 там просто минимальный заказ для доставки. 😃 Возьму про запас всякого. Может наземку красивее сделаю.

koka01

Покажи магазин.Может,что то и надо.

LonelyDragon
mad_drifter:

Максим а что в том балончике на видео?

Бутан больше всего или смесь бутанопропановая.

koka01

В этом магазине на сайте всё есть,а по факту “0”.Перед заказом надо звонить и интересоваться о наличии. Сайт не обновляется.

LonelyDragon

Кто сегодня идёт летать? 😃

koka01:

В этом магазине на сайте всё есть,а по факту “0”.Перед заказом надо звонить и интересоваться о наличии. Сайт не обновляется.

Всё привезли. За исключением пары реек всё как и заказывал. Так что норм.

РД00
LonelyDragon:

За исключением пары реек всё как и заказывал

Интересно. Это значит, разумно делать групповые заказы.

А как выглядит дерево на 3000 р, полный комплект на По-2 1:1 ?

LonelyDragon
РД00:

А как выглядит дерево на 3000 р, полный комплект на По-2 1:1 ?

Да нет. Всего 5 фанерок 300х1200, разной толщины, 2 березовые, 3 бальзовые. Сплошная бальзовая деревяшка 10х100х1000 (очень забавная по весу 😃. “Закрылки” бальзовые разные, рейки разные сосновые, вместе 10 позиций, все около метра. Скотч армированный за 460р. А то ЛК уже пришло, а скотч еще нет, решил взять. Не так много в общем, сами можете прикинуть по ценам магазина. Еще проволока стальная. 😃

LonelyDragon

А никто не заморачивался утилизацией аккумов?

РД00

Только путем разбора на банки и сборки одного плохого из трех совсем плохих.

Содержание лития в земной коре - 21 г / тонну. Т.е. примерно по банке на м2, и это только на метр в глубину.

LonelyDragon
РД00:

Только путем разбора на банки и сборки одного плохого из трех совсем плохих.

Да там вздувшиеся нанотехи. Куда деваете? Просто выбрасываете? Или есть пункты приёма? А если кому дутики надо отдам. Пока работают, но ток не держат. Да и новые аккумы пришли.