Измайловский парк

KLAndy

Большое спасибо за приглашение.
К сожалению, я работаю в эти выходные…
Петю не с кем отправить 😃

NOFX

Супер! На нашей поляне? Часам к двум приползу.
Есть гастрономические пожелания? Пока в голову пришёл сыр бри и хрустящие багеты.
Только в воскресенье обещают +10 и дождь, а в субботу +19 и солнце.

koka01

Красное столовое вино,зелень ,кетчуп и одноразовою посуду гарантируюГраждане,господа,пенсионеры и просто пилоты приходите ЛАСКАВО ПРОСИМ…Коллеги.Давайте проводим зиму и откроем новый сезон.ЖДУ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ К АВИАЦИИ.УРА-----РА!!!

ilya_s

Если кому-нибудь интересно - чистый медицинский спирт отличного качества (в рамках технического применения) можно купить в Новогиреево (Федеративный проспект) химзаказ.рф/cost/ Я взял самый дорогой, который типа из зерна - доволен, стоит 900 руб за 5 литров.

РД00

Геннадий,
относительно стабилизаторов : Хоббикинг продает Спектрумовский приемник со стабилизатором : hobbyking.com/…/__31586__OrangeRX_RX3S_3_Axis_Flig… . 15 грамм, 25$.

ilya_s:

стоит 900 руб за 5 литров

Если 5 литров много - литр с удовольствием приобрету.

ilya_s
РД00:

Если 5 литров много - литр с удовольствием приобрету.

Дмитрий, с тебя деньги брать мне не удобно, пересечёмся как нибудь на поле - принесу. Думаю, в мае уже начну попытки поднять пенопласт в небо 😃

РД00

Равно как мне неудобно, учуяв запах спирта, приходить первым с кружкой 😃

Кстати, коллеги, о коллективных закупках. Собираюсь покупать дерево в Техноспорте, но на 3000 р, чтобы была доставка, сам не наберу. Кому что нужно - пишите мне личкой ссылки на конкретные позиции в technosporta.net/c1_0081.php , включу в заказ.

Andru1799

а еще один вопрос,а почему именно в воскресение???

Может лучше проводить зиму и открыть сезон в субботу???

luch5555

Господа пилоты!!! Действительно может быть в субботу? Самый отличный день для пикника! Что на это скажите, а в воскресенье и полетать можно???

Andru1799

вот и я про что!!!

давайте все таки в субботу!!!

а и кстати в воскресение обещают дождь!!!

РД00

Я тоже за субботу, поскольку в понедельник рано утром мне лететь в командировку.

luch5555

Ну так что всетаки в субботу? Во сколько ориентировочно?

LonelyDragon

Для тех, кто не в теме, если у кого есть посылки недавно заказанные или думает заказать сча на почте коллапсец, таможня перегружена, почта тоже. 😃

Andru1799

вот щас буквально час назад был на поле проездом.снег вес сошел!наша полянка в принципе норм.летать можно!так что б все были на поле в субботу!!!

luch5555:

Во сколько ориентировочно?

на счет времени это к Николаю.потому что у наго мангал и мяса!

ilya_s
LonelyDragon:

Дсча на почте коллапсец,

У меня один “пакт малый” с ХК завис (больше месяца в экспорте), с аккумуляторами и передатчиком для новой эскадрильи (которая уже наполовину собрана, тк приехала парселом за 15 дней). Открыл диспут на палке на всякий случай. Не знаю - имеет ли смысл через неделю перевести в клэйм?

LonelyDragon
ilya_s:

У меня один “пакт малый” с ХК завис (больше месяца в экспорте), с аккумуляторами и передатчиком для новой эскадрильи (которая уже наполовину собрана, тк приехала парселом за 15 дней). Открыл диспут на палке на всякий случай. Не знаю - имеет ли смысл через неделю перевести в клэйм?

По желанию. Я вчера забрал 2ую посылку с аккумами. Высланы были почти вместе 2 месяца назад. Получил одну спустя месяц вторую вот спустя 2. 😃 Как повезёт в общем.

ilya_s

Как реагирует ХК на таких вот ворчунов, не желающих верить, что когдаааааа-нибудь посылка все-таки придет и формально обозначают проблему через клэйм? Не ставит ли в какой-нибудь черный список?

LonelyDragon
ilya_s:

Как реагирует ХК на таких вот ворчунов, не желающих верить, что когдаааааа-нибудь посылка все-таки придет и формально обозначают проблему через клэйм? Не ставит ли в какой-нибудь черный список?

ХЗ. Но с кингом никогда проблем небыло. А получено уже почти 80 посылок. Даже по гарантии возвращал, проверить как оно будет. Ну всего пару мелочей было с перепутанными товарами.
Если продавец норм, то я обычно лично пишу, а не через пэйпал. Но в случае с кингом я просто бы обождал. Т.к. посылка где-то валяется в 500тонной куче неразобранной почты. 😃

ilya_s

Понятно, что она там валяется. Но что будет, если она таки пропадет или будет повреждена? Если не клэйм - то придется брать весь риск и гимор на себя.

LonelyDragon
ilya_s:

Понятно, что она там валяется. Но что будет, если она таки пропадет или будет повреждена? Если не клэйм - то придется брать весь риск и гимор на себя.

Ну в общем тут каждый решает сам. С одной стороны это проблемы отправителя, с другой стороны многие на ебэе потом пишут что не отправляют посылки в рашку. 😃 Я бы обождал еще месяцок. А потом бы отписался самому кингу, чуть что они сами вернут деньги например на внутренний бонусный счёт.