Измайловский парк

KLAndy

А нам повезло!
Полетали.
Пообщались.
Объелись 😃

РД00

Ну, достойно проводили зимний сезон, я считаю. Если после этого зима не кончится - мы тут уже непричем, поскольку сделали все, что могли.

Женя,
в продолжение разговора о различных пилотских школах. Воткнуть мордой вниз самолет, который сам не может летать прямо -это нормально. То же самое с разумной, но незнакомой конструкцией - это тоже понятно. Но вот сделать то же самое с тренером, оснащенным активной системой стабилизации, который изо всех сил противодействует любым попыткам совершить ошибку - вот тут требуется настоящее летное мастерство.

KLAndy

Дмитрий, автопилот, на твоем самолете просто СУПЕР!
Как-нибудь хотел бы попросить проконсультировать при сборке моего (жена подарила аж год назад 😃) Multiplex Parkmaster.

РД00

[в пространство] …вот нет бы этому дядьке заняться чем-нибудь еще.

РД00

Замечательная сегодня была погода для полетов. Аппарат летал натурально хвостом вперед, из-под ветра удавалось вернуться только на газу и со снижением.

Kovcheg1000
РД00:

Замечательная сегодня была погода для полетов. Аппарат летал натурально хвостом вперед, из-под ветра удавалось вернуться только на газу и со снижением.

Дмитрий, если позволишь, выкладываю фото крайнего сегодняшнего взлета за мгновение да разрушение центроплана:

И за несколько минут до этого трагического события:

deltawing
LonelyDragon:

.

Макс, помнится ты говорил что можешь отдать свой видео передатчик на 5.8 ГГц (200 mW), за сколько отдашь? ))

LonelyDragon
deltawing:

Макс, помнится ты говорил что можешь отдать свой видео передатчик на 5.8 ГГц (200 mW), за сколько отдашь? ))

В личке, а то опять мне предупреждение дадут за якобы коммерцию. 😃

LonelyDragon

А больше видео и фоток не будет? Многие же снимали.

ilya_s
РД00:

[в пространство] …вот нет бы этому дядьке заняться чем-нибудь еще.

А проходящие мимо поля разговаривают между собой, глядя на дядь, пускающих пенопластовые самолетики - “вот нет бы этому дядьке заняться чем-нибудь еще !” 😃

РД00
Kovcheg1000:

за мгновение да разрушение центроплана

Два вопроса : какое разрушение центроплана и где там вообще у меня центроплан ?

ша

Сегодня в половине восьмого утра, медленно двигаясь в пробке, дремала, сонно глазела по сторонам и узрела человека, стоящего столбиком-сусликом посреди открытого пространства и что-то держащего в руках прямо перед собой. Стала искать глазами вокруг него и нашла. Квадрокоптер.
Надо же, насколько узнаваема фигура “любителя радиоуправляемых моделей”…
😉

Matsuda

Всем привет. А по вечерам летает кто-нибудь в парке? Сегодня например.
Пруд наш лебедянский оттаял и летать над ним стремно, на случай отказа.

kit_48

отвечаю на вопросы заданные мне на открытие сезона :

рецепт хреновухи ( ингредиенты на три литра)

разбавить спирт или самогон до 45 градусов . предварительно в воде для разбавления растворить 150 грамм меда . мед можно использовать самый дешевый. воду для растворения сильно не нагревать . 50 грамм очищенного корня нарезать на куски 5-10 мм и добавить в банку . на четвертые сутки можно начинать пробовать на “хреновость”. я обычно настаиваю около 5 дней .

где я летаю на параплане и как этому научиться

сайт школы

www.flyschool.ru

поле с лебедкой
maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Тульская область%2C…

ntradis

Едрена матрена! Шо ж я пропустил-то??? 😃

mad_drifter

Здравствуйте,у кого нибудь найдётся 10-20 сантиметров нихромовой проволки,или кто знает в каких магазинах можно купить?

ilya_s
mad_drifter:

Здравствуйте,у кого нибудь найдётся 10-20 сантиметров нихромовой проволки,или кто знает в каких магазинах можно купить?

У меня есть большая бобина. Правда, её ещё найти надо. На поле, надеюсь, буду на майских каникулах.