Измайловский парк

Andru1799

Здравствуйте.а кто знает где можно купить ухопор?

KLAndy

про Дегон - подтверждаю, хороший ассортимент…

alex-anp
Andru1799:

Здравствуйте.а кто знает где можно купить ухопор?

Я в OBI брал, там его всякого много. Кстати если для склеивания ЕРР, то лучше просто UHU взять, он дешевле и клеит его лучше.

alex-anp
Andru1799:

а если склеивать депрон?

Потолочку им клеить не пробовал, а депрона у меня нет.

РД00

Депрон - это импортная пафосная потолочка 😃

ilya_s

Насколько знаю из форумов, ухопор идеально подходит для потолочки. Он даже ее немного подрастворяет, но ровно настьлько, чтобы увеличить прочность склейки.

Я надеюсь придти на поле в 20-00

ilya_s

Тот “звук скорости” испорчен призвуком флаттера жестокого 😃

LonelyDragon
ilya_s:

Тот “звук скорости” испорчен призвуком флаттера жестокого 😃

Несколько раз переслушал и не услышал, что я делаю неправильно? 😃

ilya_s

А вот когда самолет пролетает возле камеры, четко слышен звук навроде как флаг на ветру трепыхается, только с большей частотой.

vitk

Для Генадия нашол для Вас гирики если завтро погодка лётная постараюсь подойти к 17.00

LonelyDragon

Последний вчерашний полёт. В конце весёлый краш. 😃
Новые карбониевые пропы супер. Лёгкие, очень жёсткие. Вполне сбалансированные. Даже на быструю руку поставленные сразу дали результат на видео. А еще можно дотюнить.
Причина краша - перекрученные малость пид-ы. Слышно по звуку моторов. Плюс агрессивный стресс тест. Да и поворотный узел оказался не мега надёжен. 😃 Вырвало тягу.
Из минусов, одна балка, проп, 2ой проп с вмятиной на кромке. Захрустели подшипники в моторе. И гнутый вал.

На видео можно поискать утерянный самолёт. Но я ничего не увидел.

Smit1237

Максим тут сетовал что мало кто снимает кроме него. Вот тут выбрался перед грозой полетать 😃 Пришлось быстро быстро лететь. Через 15 минут я вымок до нитки 😃

ilya_s
Smit1237:

Пришлось быстро быстро лететь. Через 15 минут я вымок до нитки 😃

Впечатляет! А это рельное время или ускоренное?

Еще очень хотелось бы узнать, из чего это собрано, все чаще ловлю себя на мысли, что FPV-квадрик - это будущее для меня 😃

LonelyDragon
Smit1237:

Максим тут сетовал что мало кто снимает кроме него. Вот тут выбрался перед грозой полетать Пришлось быстро быстро лететь. Через 15 минут я вымок до нитки

Офигенно. Ливень из тучек вдалеке вдохновляющий. А что за сетап? И на сколько хватает аккума при таком режиме полёта? И какая была горизонтальная скорость? Есть ОСДшка?

KLAndy

И я тоже ловлю себя на мысле о квадрокоптере. 😃
Классные видео!

Smit1237
ilya_s:

А это рельное время или ускоренное?

Реалтайм. Видео было в 60 к\с но ютьюб все испортил 😃

ilya_s:

ще очень хотелось бы узнать, из чего это собрано

Это известный всем TBS Discovery с моторками mt2216 с пропеллерами apc 10x3.8. Dji naza в attitude mode.

LonelyDragon:

А что за сетап? И на сколько хватает аккума при таком режиме полёта?

Чуть выше ответил. На пилотажевской нове 3300 20с при таком полете хватает ровно на 2км с возвратом. И еще чуть-чуть остается на всякие непредвиденные ситуации.

LonelyDragon:

И какая была горизонтальная скорость? Есть ОСДшка?

Да осд есть. Было в районе 60 км\ч. На другом видео я разогнался до 98 😃
Если интересно могу залить 😃

KLAndy:

Классные видео!

Спасибо. Я уж думал в этой теме мои видео никого не впечатлят 😃

Ток правда дикий после родных джишных моторов. Доходит до 50 ампер. Почти предел пилотажевских батареек 😃 Но и тяги 3600 грамм греют душу 😃