Измайловский парк

alex-anp

У меня две посылки в процессе доставки. Одна от 29.10, вторая от 13.11, треков не дали, ждемсс…

LonelyDragon

Советую с европейского склада только брать.

KLAndy

У меня посылка с 20 сентября с батареями идет.
Без трекинга.
Точнее оплатил 20 сентября, а отправили 28 октября

Владимир1

Понятно… А на европейском всё уже скупили.

Где брать-то!!! Поизносился однако.

Fhtagn-off
РД00:

И еще нашел чей-то винт - обращайтесь.

Недалеко от дерева? Вероятно мой. Когда удобно Вас поймать? Коньяк нести? о)

KLAndy

Прелесть!
Мне напомнил старый добрый американский фильм “Батарейки в комплект не входят”
😃

Dugins

Почему то напомнило старый хороший фильм “Батарейки в комплект не входят” 😃
UPD
аха, почти синхронно, пока ходил курить опередили))

alex-anp
LonelyDragon:

Для тех кто не досмотрит до конца - квадрики настоящие.

Квадрики настоящие, судя по второму видео, в природе и есть, а видео компьютерное, летать они так в живую еще не умеют.

LonelyDragon
alex-anp:

Квадрики настоящие, судя по второму видео, в природе и есть, а видео компьютерное, летать они так в живую еще не умеют.

Не то чтобы не умеют:

но по видео соглашусь, пересмотрев, вероятность того что там полностью всё 3д максимальна. 😃

10 days later
Kovcheg1000

Смотрю, погода не сильно способствует активным полетам… Позвольте в таком случае показать вам немного лета от 1 декабря. 😛
Видео снято на авторегистратор, попытался погоняться за орлом(или кто там был) но не верно оценил высоту его полета, я оказался выше, можно разглядеть его на фоне крыши дома на 2-ой минуте 48 секунд ролика.
К стати, тут на местном электроном рынке столько всяких девайсов за копейки, может кому надо чего?

Kovcheg1000
KLAndy:

We couldn’t find that page.

Ролик конвертировался на Vimeo, сейчас должен работать.

KLAndy

прикольно!
только проп немного видео мешает 😃

Kovcheg1000

Камера 100-грамовая, дабы не нарушать пилотажные качества креплю на ЦТ Пайпера, а там уже без винта никуда… Вот поставлю FVP и тогда хоть на законцовку крыла)) Фалкон то мой плюхнулся в воды южно-китайского… Зацепил леску змея, их тут по выходным старцы китайские пускают десятками…

Kovcheg1000

Ввиду наличия великого китайского фаервола, ютюб мне не доступен, а потому развлекаемся как можем)))
Вот видео, пример стальных нервов у китайских вертолетчиков:

v.youku.com/v_show/id_XNjQyNDg1MzA0.html

13 days later