Измайловский парк

Kovcheg1000

Автономный многоканальный ретранслятор туда )))

А вот ЛК не намного больше с RC. Судя по скорости отрыва нагрузка на крыло большая и я бы на нем не рискнул полететь, но всеравно здорово!

Kovcheg1000

Да нагрузка в половину меньше чем на Сесне-172
Ну тогда срывное наверное и с путевой устойчивостью проблемы. Интересно, как оно ведет себя с малым остатком топлива, для крыла смещение ЦТ особенно критично.

Kovcheg1000

Как то все совсем уж радужно…Никаких недостатков, одни достоинства. Почему же до сих пор они не заменили в летных школах по всему миру Сесны и Пайперы ?!?
Всяк кулик хвалит свое болото… Вот если бы было мнение не зависимого заслуженного летчика испытателя я бы тогда поверил.

А вот уже радиоуправляемое крыло. Из потолочки наверное)))

Prophead
Kovcheg1000:

Как то все совсем уж радужно…Никаких недостатков, одни достоинства. Почему же до сих пор они не заменили в летных школах по всему миру Сесны и Пайперы ?!?

Вы не внимательно читали. Недостатки, не позволяющие этому аппарату заменить самолеты “традиционной ориентации”, есть.

Всяк кулик хвалит свое болото… Вот если бы было мнение не зависимого заслуженного летчика испытателя я бы тогда поверил.

На его мнение я лично полагался бы с осторожностью.

Kovcheg1000
Prophead:

На его мнение я лично полагался бы с осторожностью.

Ну я не Толбоева , конечно имею ввиду)))

16 days later
Kovcheg1000
РД00:

завел собственную ветку

Благодарю за протекцию 😃
Всех милости просим к нашему шалашу

10 days later
NOFX

В Измайлово сейчас хорошо )
Почему никто не ходит?

luch5555
Kovcheg1000:

Благодарю за протекцию 😃
Всех милости просим к нашему шалашу

lexa84

Всем доброго время суток! Хожу запускать самолет почти каждые выходные. И на самом деле ни кого нет, как так? Вроде бы и погода подходящая… Собираюсь в эту субботу (22.02) опять придти, надеюсь что хоть кто нибудь подойдет… буду на поляне примерно 13 или 14 часов.

IVUSH

Да, чёй-то проблемы с посещаемостью в этом году.
Был и в то воскресенье, и в позато - никого.
Либо приходят, но без самолёток
Прям бяда.

LonelyDragon

Я вот на работе малость заработался. С января прошлого года. Бывает и по выходным хреначу и на НГ работал, и отпуска нет, в общем свободного времени мало. Выбираюсь очень редко. Зато денег много. 😃

Летаю пока дома. Мелкие “нано” - квадрики и вертолётики.
К весне думаю FPV дальше развивать, а то того крылышка уже мало. Планов много, лежит нехилая такая кучка даже не распакованных еще самолётков с год уже. Руки не доходят. 😃

ЗЫ. А еще велик какие то … увели. К весне новый куплю, чтоб на поляну ездить веселей.

lexa84

Все привет. Запускал сегодня в 10 утра самолет перед работой, погода супер, полёт прошел удачно при условии что самолет новый и полет был всего 2й… так что надеюсь в субботу и в воскресение кого нибудь увижу с чем нибудь на поляне возле первого пруда! правда по прогнозам синоптиков ветер будет 4-5 метров, это МИНУС

alex-anp
lexa84:

буду на поляне примерно 13 или 14 часов.

Тоже постараюсь подъехать, проведать поляну с крылышком.