Измайловский парк

LonelyDragon

Я вот на работе малость заработался. С января прошлого года. Бывает и по выходным хреначу и на НГ работал, и отпуска нет, в общем свободного времени мало. Выбираюсь очень редко. Зато денег много. 😃

Летаю пока дома. Мелкие “нано” - квадрики и вертолётики.
К весне думаю FPV дальше развивать, а то того крылышка уже мало. Планов много, лежит нехилая такая кучка даже не распакованных еще самолётков с год уже. Руки не доходят. 😃

ЗЫ. А еще велик какие то … увели. К весне новый куплю, чтоб на поляну ездить веселей.

lexa84

Все привет. Запускал сегодня в 10 утра самолет перед работой, погода супер, полёт прошел удачно при условии что самолет новый и полет был всего 2й… так что надеюсь в субботу и в воскресение кого нибудь увижу с чем нибудь на поляне возле первого пруда! правда по прогнозам синоптиков ветер будет 4-5 метров, это МИНУС

alex-anp
lexa84:

буду на поляне примерно 13 или 14 часов.

Тоже постараюсь подъехать, проведать поляну с крылышком.

lexa84

Всем доброго дня… Кто нибудь сегодня подойдет на поляну запускать модели? Я собираюсь подойти примерно к 13:30. Народ, кто в сети ответьте!

mad_drifter

Здравствуйте, а почему на моделях подводных лодок не используют аппаратуру с частотой 2,4ГГц?

LonelyDragon
mad_drifter:

Здравствуйте, а почему на моделях подводных лодок не используют аппаратуру с частотой 2,4ГГц?

ну раз все молчат. 😃

В общем вода проводник электричества. Следовательно очень хорошо экранирует радиоволны. И тем лучше чем выше частота. Поэтому для РУ подлодок используют ИК обычно.

dimosky

Снегирей в нашем лесу не видел сто лет, а тут целая стая.

bok

Добрый день, Коллеги!
Кто-нибудь будет сегодня на поле?
Я сегодня буду днем

alex-anp
bok:

Я сегодня буду днем

Ну и как там, сильно грязно?

setdekov

Добрый день.
Сегодня (суббота 15 марта, около 14 часов) я посадил в березу, которая ближе к асфальтовой дорожке Skywalker 2013, белый, 1900 мм размах крыльев.
Скажу спасибо и в долгу не останусь тому, кто его достанет.

KLAndy

Любимое дерево самолетов 😃
Они там гнездятся.
Мы как-то минут 40 с него снимали самолет…

setdekov
KLAndy:

Любимое дерево самолетов 😃
Они там гнездятся.

Если кто-то будет там в ближайшие пару дней, прошу написать, весит он там или уже нет. Я тогда коробку со спокойной душой выкину.

dimosky

Сегодня гулял с дочкой. Самолета нет.

setdekov
dimosky:

Сегодня гулял с дочкой. Самолета нет.

Спасибо.

Kovcheg1000

Может еще принесут на поле, бывали претенденты, сознательный народ приходил и спрашивал чей самолет…

asiddd

Приветствую соседа на Измайловском шоссе у которого весь балкон в самолетах. Давно живу только сегодня увидел

luch5555

Кто на поле бывает? Там сейчас грязь наверное, не пройди? Летает кто нибудь?