Измайловский парк

AlexNova

Всем доброго времени суток. Сегодня во время полётов ко мне подошёл человек и сказал, что нашёл в парке (Измайловском) квадрокоптер. Прошу владельца написать мне в личку, и я сообщу конт. тел. нашедшего аппарат.

denden

надеюсь кого-то обрадует находка
вот еще бы фото аппарата - быстрее владец отзовется

завтра кто и во сколько будет летать?

AlexNova

Нашедший хочет отдать аппарат тому, кто подробно его опишет. Чтобы избежать попадания не по адресу)
Собираюсь придти полетать завтра, время пока не знаю (часов в 14-16 примерно).

KLAndy
AlexNova:

Всем доброго времени суток. Сегодня во время полётов ко мне подошёл человек и сказал, что нашёл в парке (Измайловском) квадрокоптер. Прошу владельца написать мне в личку, и я сообщу конт. тел. нашедшего аппарат.

Вот здорово!
Найти бы потерявшего!
Напишите в ветке rcopen.com/forum/f90/topic199245/3641

AlexNova

Разместил.
Будем надеятся, владелец найдётся.

denden

Спасибо огромное Андрею и Виктору за помощь с ЛК!
попробовал даже сам полетать и не все гладко получилось - врезался я в дерево при посадке и пока кидать плохо получается у меня- но так в целом очень рад что теперь летаю на ЛК , которое отжал у Виктора, огромное спасибо за отличное ЛК!

РД00

============= ШАШЛЫК ===============

Коллеги,
сегодня погода была почти идеальная, и завтра такая же. Есть предложение продолжить традицию и отметить закрытие сезона шашлыком.

Время - 15:00. Стол формируется по принципу “кто что принесет”. Самолеты можно не брать, а то потеряются еще.

Кто участвует - отпишитесь пожалуйста.

С меня - одноразовый мангал, 1.5 кг шашлыка, соль, какая-нибудь закуска и выпивка.

РД00

Понятно. 1500 граммов шашлыка я буду кушать один, с планером в обнимку. Но на поле к трем часам подойду.

KLAndy

Дмитрий, душой мы все за!
Петька у меня болел, а без него ну никак! 😃

deltawing
alex-anp:

Геннадий грозился сделать большой самолет

Во-во, он пока только грозится сделать. Пока другие делают 😃

ilya_s
alex-anp:

Размах 2м, полетный вес 1250г.

Что не похоже это на 2 метра. Метра полтора максимум, если конечно эти господа не 3 метра ростом.

Владимир1

Геннадий с очередным шедевром.
А где все-то:( Погода нормуль

РД00

На холодном и промозглом летном поле летает в основном Геннадий, с новым типом летательного аппарата :

Аппарат - замечательный будущий носитель камеры. Спокойно идет с брошенной ручкой в не очень турбулентном, но и не очень спокойном воздухе, показывает _удивительную_ маневренность и посадку в точку, когда Геннадий берется за ручку.

deltawing:

Во-во, он пока только грозится сделать. Пока другие делают

Угу. Я когда у себя на предприятии такое формулирую, то сразу получаю хорошую обратную связь - от дураков “а я что, это не я …!?”, от умных сдержанное “посмотрим”. В данном случае всю ОС получил я, поскольку Геннадий _не умеет_ отвечать на форуме. Детали опущу, но проект увеличился от 2-х до 3-х метров в размахе.

А три метра точно не полетит. Ты точно знаешь, что ты делаешь ?

LonelyDragon
denden:

Вчера тож отметились на поле

Кралышко то ок. А фпв? где запись с борта? 😃

ntradis
LonelyDragon:

где запись с борта?

Может, это оно?