Измайловский парк

Kovcheg1000
РД00:

Гена не перестает поражать.

Это еще что, скоро Геннадий приедет на электромобиле…

12 days later
Владимир1

К вечеру погода устаканилась, хорошо полеталось.

Угадайте, кто на последней фотке

bok

Добрый день!!!
Други, погода хорошая, кто пойдёт на поле? Я буду к 19:00

bok

На поле ветра нет, красота.

alex-anp
bok:

На поле ветра нет, красота.

Не травите душу 😦

alex-anp

Лучше расскажите как полетали, фотки покажите, мы за вас порадуемся 😃

РД00

Геннадий построил самолет. Размах крыла - примерно два Геннадия, длина фюзеляжа - один.

AndreyBiysk

Ребят кто ни будь будет летать сегодня в измайловском парке? Где там площадку найти? Очень бы хотелось по присутствовать на палётах.

Владимир1
РД00:

Размах крыла - примерно два Геннадия

Погода сегодня была лучше не придумаешь

Serёga

Я смотрю у вас там Андрюха Сушков объявился. К нам в Абрамцево что то он не заглядывает. 😃
Серёга. ты обещал ссылки на мотик и форум. Мотик я сам нашёл, же по 74 штуки, а вот форум не нашёл.

deltawing
Serёga:

Я смотрю у вас там Андрюха Сушков объявился. К нам в Абрамцево что то он не заглядывает. 😃
Серёга. ты обещал ссылки на мотик и форум. Мотик я сам нашёл, же по 74 штуки, а вот форум не нашёл.

Привет, форум electrotransport.ru, все про электро-мопед здесь: electrotransport.ru/ussr/index.php?topic=20485.0

Владимир1

Мошка злая на поле, мелкая, как пыль.
Руки и лицо второй день “горят”

Владимир1
Kovcheg1000:

мотор 2000 ватт!

Привет, Кирилл!
А в лошадях электрички измеряются? 2000Вт= 2,8л.с.

Kovcheg1000

Приветствую, Владимир!
Именно 2 000 !
Думаю, переводить электромоторы в л.с. не совсем корректно. У ДВС КПД меньше, выход на максимальные обороты дольше.
Сам езжу на 1000Вт, и не смотря на то что сам мотороллер очень тяжел (одна батарея более 40 кг) до 50 км/ч разгоняется за 3 сек, а максимальная 70 км/ч. Вот поставлю литий-ионную, а она при том же вольтаже и емкости всего 10 кг, то вообще пуля станет.
Кстати, сегодня ездил на одну фабрику тестировать новую продукцию (возможно станем заниматься и этим) и видел у них вот таких два скутера:


Желтый с батареей 60V 12Ah литий-ионная (причем Панасоник), мотор 1000Вт, максимальна 50 км/ч, стоит всего 450 $ !
Черный послабее, но цена всего 300$
Проблемы только с растаможкой, у нас все то что быстрее 20 км/ч подпадает под транспорт))

7 days later
deltawing
Kovcheg1000:

А вот кому байк дабы не отставать от Геннадия?
Батарея 96 вольт, мотор 2000 ватт!

Кому больше ваттов и байк, так это уж лучше что-нибудь типа этого:

Думаю, стоить будет всего раза в 2 дороже китайского электро-байко-самоката, и пробег раз в 6 больше

Kovcheg1000
deltawing:

Думаю, стоить будет всего раза в 2 дороже китайского электро-байко-самоката, и пробег раз в 6 больше

А права на него тоже покупать? А номера? По мне так подобные ДВС-ные просто машины для отложенного самоубийства.