Измайловский парк

РД00

Ээ… и куда вы все в итоге пошли ?

Пришли на поле к 4 часам, ни единой живой души. Облетали новую слойку и подняли змея.

Polski

Дим, мы летали с 13.00, о чем кстати и писали…
летали в сильный ветер - экстрим полеты, так сказать…
но после того как ветер кончился, стало скучно и мы пошли по домам…

  • это что? слойка ваша? или пайпер отремонтированный?
РД00

Это я решил тоже сляпать слойку.

Сегодня к 6 часам ветер совершенно стих, так что для комфортных полетов разумно выходить попозже.

Polski
РД00:

так что для комфортных полетов разумно выходить попозже.

ага, рассказывай нам… в этом кребанном городе, тем более весной - не угадаешь когда выходить!.. пока смотришь в окно - штиль, пришел на поляну - ветер сильнейший, собрался уходить - штиль!
стоишь общаешься - штиль!, только начал летать - ветер…

strannik

это точно. Ни верт полетать ни змей попускать один облом сплошной 😦

РД00

Завтра-то кто-нибудь собирается ?

Кстати, завтра запросто может быть, что на поле не попасть из-за половодья. Уровень в речке поднимался буквально на глазах, через железный мостик под дамбой вода к вечеру уже пошла через верх. Такими темпами завтра может пойти через верх каменного по дороге от Измайловской.

Polski

сегодня с женой идем “Белку и стрелку” смотреть…
на поле часам к четырем вечера пойду с маленьким хорьком, если ветра не будет конечно…
Андрей, спасибо за хабик, но не спасло, в цапфах надо подшипники менять - один уже развалился до не рабочего состояния, рексик теперь на не определенный срок уходит на полку, или поставлю старый ротор - первый самый, если найду все его части на работе…😃
Никита, куда пропал? извини за пятницу, перепили пива - рановато как то отрубились… 😦

Дим, там и без речки ноги намокают пока до поляны доберешься…

Serёga

Жень у меня есть подшипники в цапфы. Давай встретимся и заберёшь.

Polski
Serёga:

Жень у меня есть подшипники в цапфы. Давай встретимся и заберёшь.

какой размер???
у прошки в цапфах 4х8х3 по две штуки…

РД00

Исходник видео должен в конце концов попасть на rd00.nadod.ru/first_fly.mp4, когда яндексовским компьютерным юношам оторвут яйца. Гружу третий раз, каждый раз что-то новое.

У файла контейнер MP4, видео H.264, звук AAC, разрешение 1280х720, размер 180 М. Если не играет, то проще всего скачать плеер Media Player Classic Home Cinema, там встроенные кодеки H.264 и AAC.

Polski
РД00:

Исходник видео должен в конце концов попасть на rd00.nadod.ru/first_fly.mp4, когда яндексовским компьютерным юношам оторвут яйца

Дим, а не проще через файлы майл.ру скинуть исходник, так по крайней мере он попадет мне в исходном виде без переуебищных декомпрессий…

РД00

Мы победили. Файл лежит на narod.ru/disk/19211358000/first_fly.mp4.html

Polski:

а не проще через файлы майл.ру скинуть исходник

Я его пытался закачивать последовательно на files.yandex.ru, files.mail.ru, letitbit.ru и youtube.com. Причем по первому адресу - Оперой, FAR-ом и консольным ftp-клиентом.

Отвечая на Ваш вопрос - нет, не проще 😃

kit_48

ну и чего все молчат ??? летать пойдем ???

РД00

Так это, отлетали уже, три аппарата сломали.

Поле совершенно сухое, вернулся в чистых ботинках. Донимает ветер. Завтра пойдем часам к 4-5, к закату он успокаивается.