Измайловский парк

Polski
РД00:

Еще мне очень понравилось, как сегодня солнце появилось через три минуты после того, как все замерзли, собрались и пошли.

Дим, мы это раза три обсудили по дороге домой…
Андрей даже хотел остановится и по летать на маленькой полянке, но ка только он это мысль озвучил - ветер так дуванул, что идея была потеряна не замедлительно и мы ускорили шаг…

закон подлости блин…

Андрей, кажется я понял почему у меня отрубился двиг на нагрузке - я разъем силовой не до конца вставил! сейчас начал тестить двиг тоже пак воткнул не до конца (без усилия) - раскрутил и такие же перебои в работе пошли - на эволюциях провод в канопи болтается - вот и доболтался до потери контакта… буду внимательнее в след раз…

Sushkov_Andrew
Polski:

Андрей, кажется я понял почему я не до конца вставил! сейчас тоже не до конца и такие же потери контакта

Кучеряво загнул однако 😛
Кто же ганжубасит в воскресенье вечером? На работу завтра.

Согласен, обидно падать из-за техники. Ладно ещё когда сами криволапые. 😃

Polski

Кстати друзья, тут случайно заметил в давнишнем видео: - оказывается Геннадий уже в прошлом году начал осуществлять свои планы по ликвидации кордовиков! ближе к концу - на 2.45 есть маленько как Гена примеряется и летает в их круге… это уже точно не ветер!!!

Polski

Полноценное лепить не стал, файнелкат слетел (треб номер, а я не могу дистрибы найти), а в винде это тупой медиастудио про звук мне монтаже смещает, в итоге с большими усилиями собрал на 2 минуты ролик, буду искать кат заново, а то монтаж совсем в гемор превратился…

спасибо Николаю за помощь в съемке, спасибо за то что так много кадров с тушкой верта записал! 😇😄

РД00

Во какие орхидеи растут в нашем лесу.

В отличие от ихних, съедобные.

Serёga

Так, сегодня Я, Андрей и Женя после работы летаем. Есть ещё желающие? 😃

Polski

да кто еще под дождиком помокнуть???

LZI

Народ, а можно место по подробней где летаете?

Serёga

а Вы с чем хотите прийти? А так всё есть в теме, если не понятно то лучше созвониться с кем нибудь.

LZI

У меня кинг 3, я так понимаю это место где-то не подолёку от метро измайловская

Serёga

если погода не ухудшится, то я и Женя сегодня летаем. Я буду к часам 7.
Так что Кинководов тоже приглашаем 😃 Может и Генадий придёт?

Polski

Геннадий по погоде будет… Андрей тоже сегодня собирался если дождей не будет вечером…
Вчера в кайф полетали вечером, полный штиль был…

Sushkov_Andrew
LZI:

У меня кинг 3

О вертолётчик 😉, велкам.

Я сёдня даж не знаю, постараюсь к семи, если всё сложится и вечер будет лётный.

Serёga

вроде дождь прошёл, но ветер большой. В общем хочется, но поглядим 😃

LZI

Вертолетчик, правда на класике летать только начал.
В семь рановато, я только в начале восьмого приезжаю с работы + добраться до места.
кстати вопрос по поводу зарядки?

Polski

а что с зарядкой? мы в поле не заряжаем ничего, у каждого по несколько плюшек на вечер и летаем ))

LZI

Я встречал, как люди таскали ссобой АКБ от машины для зарядки))

Serёga

я так делал, но у меня акк был от упса на 7А. Сейчас не охото его таскать

Polski
LZI:

Я встречал, как люди таскали ссобой АКБ от машины для зарядки))

ааа, это )), ну не вопрос - конечно берите, будете подзаряжаться…

так ну в общем наверное к семи вечера буду на поляне, бороться со стехией))), все равно не известно будет ли завтра такая же хотя бы погода… а то может выходные еще хужее выдадутся по погоде…