Измайловский парк

fom

полетал отлично и народ получил зрелищное катапультирование полотенчика. Як повреждений не получил =)

Zhilinskiy

Крылья тоже полетали. Виктор пытался попасть в землю самолетом - удачно (в смысле часто попадал), а Александр с сыном поймали дерево, даже два.
Погода после 18:30 отличная была - ветер спокойный. А часов в 8 вечера встретился по пути Геннадий - и глядя сейчас в окно, думаю, что полетать не удалось. Надеюсь успеет дойти не промокнув.
Щас буду обрабатывать и выкладывать видео.

Polski

А мы сегодня были на фестивале электролетов
Андрей в качестве зрителя, Я и Сергей с 500ками, еще был рексик 450 и Хироба ДВСная 600ка, остальные были с самолетиками самых различных конфигураций!!!

Вертолетчиков конечно немного напрягали - страшно им было когда игрался в песочнице… надеюсь чуть позже немного видео найду, но скорее всего мое баловство осталось за кадром…
В программе были бойцовки - в первом же бою все дружно разбились друг о друга - очень красиво!!!, но уже через пол часа все были в строю и воевали! Были полеты полукопий и различных летательных аппаратов непонятной конфигурации! После были полеты пилотажек различного размера, но реального пилотажа от них почти не было, один человек показал висение и медленные пролеты, в большинстве все летали как на полукопиях, скорее всего весь пилотаж начался после окончания фестиваля…

РД00
[ша

;1881612]Присоединяюсь к вопросу: самолет-то с дерева снялся?
…и пойду-ка я, наверное, машину возьму. По левой стороне дороги поезжу.

Встречный вопрос - а SMSы к вам туда совсем не ходят ? Тогда глянь …22(а)mail.ru.

Polski

в общем, определили троих победителей - Мужчину с дочкой, у которых было пара летательных аппаратов один похожий на доску с лежащим человеком на ней (и ездит по земле и летает с толкающим винтом); второй участник сделал полукопию военных времен и оригинальную чудоштуку издерева для упаковки и транспортировки 4х или 5ти моделей сразу 😃 ; третий - уже не помню, но вроде тоже полукопия - всем подарили специальную годовую скидку в магазине Е-Флай…
Остальных участников проводивших показательные полеты на своих моделях наградили обычными скидками на покупки в инет-магазине 😒

Честно, было очень весело, было очень много летательных аппаратов, позитивная дружественная атмосфера… Я по традиции не удержался и полетал немного на чужих игрушках… Осенью обязательно поедим, только уже подготовимся, возьмем и самолеты и вертолеты… 😈

До Гены, к сожалению не дозвонились (не отвечал), не взяли с собой, у него были все шансы со своими самолетиками получить себе скидку в магазине, тем более что он его часто посещает…😦

Serёga

А ещё обидно что я думая что Геннадий тоже едит взял с собой только вертолёт. А так бы ещё и Акрик с Катаной взял бы. Покуралесили бы 😃 А Женьке так никто и не дал на самолёте полетать.😆

Polski
Serёga:

А Женьке так никто и не дал на самолёте полетать.

для начала - мне предлагали облетать копию не понятную, причем не глядя - я вежливо отказался, зато я полетал на хорьке 200м с редбаром и микровертолете от Ефлая - размером с ладонь!, а самолеты я и не спрашивал - мне итак хватало куража и позитива, кстати я даже на твоей 500ке показал всем местным воронам как надо летать…

Serёga

Ну понятно что ты не спрашивал, но полетать то хотел 😉 Сам же говорил 😃

Sushkov_Andrew

Женька, а где в твоих фотках камень?
я же специально его ходил снимать. Камень выложи плиз.

Zhilinskiy

Когда моделист приходит на поле с одним самолётом, а уходит без него - это грустно.
Когда приходят с тремя, а уходят с 4-мя - это странно 😉

Жаль только, что аккумулятор “погиб”, наверное.

Polski
Zhilinskiy:

Когда моделист приходит на поле с одним самолётом, а уходит без него - это грустно.
Когда приходят с тремя, а уходят с 4-мя - это странно 😉
Жаль только, что аккумулятор “погиб”, наверное.

Дим, ну вы молоццы, я думал самолет давно снят )).
за акки не переживай - им не в первой, они уже заточены для разряда под ноль 😁

РД00

Спасибо аа-а-громное 😃

Потому что меня сегодня это дерево задолбало конкретно, я там оставил 2 грузила, 3 камня и всю леску, в результате за два зацепа снизил самолет два раза по полметра. А для такой акробатики как-то не созрел.

Аккумулятор - и бог с ним, он погиб в первый же час висения, борт потребляет 0.6 А в покое за счет передатчика.

Zhilinskiy

Самое странное, что не достали сразу - я то думал там дееерево, а тут “куст березовый”. Я бы дерево спилил и фамилию не спросил.