Измайловский парк

Polski

Пазуолис прям ))), только в больших масштабах ))).

завтра приду вечером, если погода будет, мотор на 500ке новый тестить…
постараюсь щас записать на диск паки для пульта, если будешь - передам…

Zhilinskiy

Спасибо большое, постараюсь быть. Геннадий и Виктор тоже вроде планировали.

Вот то видео с видеокамерой в 500 грамм.

Не очень плавно получилось, но пришлось аж на полном газу лететь. Камеру просто сверху положили и скотчем закрепили.

Только что взвесил: 688 грамм полетный вес летающего крыла (акк 185 грамм, 7 грамм - индикатор заряда, добавил)

  • камера = приблизительно 1170 грамм (глядя на размеры и вес двигателя удивляюсь)
Polski

в общем, к пол восьмому буду на полянке…

ша

По теме:
из окна автобуса успела щелкнуть Спитфайр в аэропорту Эдинбурга:

Не по теме:
вот есть еще такие дикие места в мире, где верят в то, что матрешку придумали англичане, причем, буквально, только что:

а еще в этих местах (в городе) гражданам объясняют как пользоваться светофором (я видела там два светофора, причем оба переносные (можно разглядеть, что придавлены мешками) и оба в месте ремонта дороги):

(хотя, машин в городе очень много и все хорошие):

P.S. качество отвратительное - первые три фото через стекло без всяких фильтров, увы.

Serёga

На завтра планирую облёт нового двигателя. Есть ещё желающие?

Polski

у меня не получается завтра, дела вечером… 😦

Serёga

В общем и у меня завтра не получится полетать 😦

Polski
Zhilinskiy:

Сегодня рекорд ставил:

Итог: 1 час 4 минуты на банке 3S 2200. Ура!
ушел.😃

Ты то как сам?, час крутить крыло над землей, не утомился? 😃

Zhilinskiy

Я же не пилотаж крутил. А пока летал и пилотаж Андрея посмотрел, и на аварии Геннадия. 😃. Правда честно говоря утомительно: хочется и петлю, и бочку, и рискнуть по макушкам деревьев. После времени меня теперь дальность интересует - похоже ограничусь просто расчетами. 😵

Sushkov_Andrew

Я быстро убёг потому, что супруга у метро ждала, возвращалась с работы.

А вообще долго Димкин пододеяльник летал. Медленно и плавно, как бомбардировщик. Дмитрий иногда отпускал стики и успевал рассказывать чё-то.

Я сегодня свой хилый пилотаж не прийду висеть.
У меня по программе концерт ACCEPT. Хэви метал слухать буду. 😃

Serёga

Андрюха, а где это будет? Я тоже хочу.

РД00
Zhilinskiy:

После времени меня теперь дальность интересует - похоже ограничусь просто расчетами. 😵

У меня лежит без применения EagleTree ELogger. Умеет записывать графики скорости и высоты в течение полета. Если хочешь - давай тебе поставим. Там вопрос только в подпайке соотв. разъемов.

fom

по просьбе Николая, сообщаю, что завтра в начале 3-го на красном пруду будут гонки на яхтах.

РД00

Угу, я туда завербован в почетной роли поворотного буя.

Коллеги, а кто сегодня на поле сдал мой номер телефона дурному пенсионеру ? Он же мне перезвонил.

Peteryes

Спасибо всем кто сегодня помог на поле с настройкой и обкаткой Бульдога.
Посмотрел как в умелых руках он может красиво парить в небе, за это Геннадию отдельная благодарность.
Особенно было красиво когда была отсечка липо и очень плавно сел на траву. 😃

Polski

так, Алексей и Николай - те что с яхтами, вы уверены что сегодняшний ветер позволяет гонять яхты? в общем обещают 5м, но сейчас полный штиль, отпишите чего и как, я приду полюбому посмотреть, сейчас бутылочки ищу, чтобы верт можно было на воду поставить, разбавлю ваше размеренное плавание, ну а часам к четырем на нашем привычном месте тесты мотора на 500ке…

кстати вот немного наших полетушек во вторник…

Sushkov_Andrew

Я сегодня к часу подлетнуть прийду. Потом много дел, вечером не получится.