Сегодня облетал небольшую площадку у цирка на Вернадского :)

collapse

Со стороны ул.Коперника, слева от пандуса, ведущего на площадку с атракционами.
Для шок-флаеров и легких (200-300 грамм) моделей - вполне летабельно.
Народ проходит по дорожке с правой стороны, есть естественная изгородь из кустарника и деревьев, прикрывающих дорожку сверху. Если летать с утра, когда нет отдыхающего и пьющего пиво народа и детей, то вполне безопасно для окружающих…Совсем чайникам соваться туда, думаю не следует, но при наличии некоторых навыков управления в ограниченном пространстве и уверенности в собственных способностях - очень даже неплохо… Вечерком сфоткаю площадку, чтоб было понятно, о чем речь…
Мне понравилось (учитывая что это в 2 минутах ходьбы от дома 😃)

Pavlinka
collapse:

Со стороны ул.Коперника, слева от пандуса, ведущего на площадку с атракционами.

Это около фонтана?

collapse
Pavlinka:

Это около фонтана?

Ну… за ним, как бы, если смотреть от перекрестка… метрах в 50-ти… Там полянка такая, между фонтаном, пандусом с атракционами, и ул. Коперника…

ЗЫ: Хочу такой же тренер 😉

Pavlinka
collapse:

Ну… за ним, как бы, если смотреть от перекрестка… метрах в 50-ти… Там полянка такая, между фонтаном, пандусом с атракционами, и ул. Коперника…

ЗЫ: Хочу такой же тренер 😉

Я живу на Вернадского. На сколько знаю, там всегда полно детей, бомжей и прочих людей.

Leshij
collapse:

Со стороны ул.Коперника, слева от пандуса, ведущего на площадку с атракционами.

Кирюха, чо ты парисся? Залезь на крышу своего дома и летай скока влезет! 😁
А внизу пусть жена с дитями гуляет, чтоб твою честную пену поднять, ежели упадет немножко 😃

collapse
Pavlinka:

Я живу на Вернадского. На сколько знаю, там всегда полно детей, бомжей и прочих людей.

Именно там и утром - никого. Там нет ни лавочек, ни дорожек. Полянка с травой, отгороженная кустами.
Вечером - да, народу полно у фонтана, и слева от этого места, где памятник и деревья (если преположить отказ аппаратуры и вылет из зоны). Но вечером я там летать и не собирался, как раз по этой причине… 😃
Я живу в 300 метрах от этого места, и мои дети гуляют там же - ситуацию знаю на 100% 😃
Я сам по себе довольно вменяемый 😃 - кроме зального шок-флаера на моторе размером с фалангу мизинца, ни на чем другом в городских условиях не летаю 😃

Leshij:

Кирюха, чо ты парисся? Залезь на крышу своего дома и летай скока влезет! 😁
А внизу пусть жена с дитями гуляет, чтоб твою честную пену поднять, ежели упадет немножко 😃

Выдел бы ты эту крышу 😃 Там отдельный город 😃
И ФСБ (или ФАПСИ, хрен их разберет) на крыше присутствует… Не думаю, что они будут мне рады 😃

Leshij
collapse:

И ФСБ (или ФАПСИ, хрен их разберет) на крыше присутствует… Не думаю, что они будут мне рады 😃

Ух ты! Надо с ними скорешиться - крышевать на будут 😃

OFF: как насчет кофе тудей?

collapse
Leshij:

Ух ты! Надо с ними скорешиться - крышевать на будут 😃

OFF: как насчет кофе тудей?

опс… пока не знаю… тут встречи всякие в планах…

Шифт
Leshij:

Кирюха, чо ты парисся? Залезь на крышу своего дома и летай скока влезет! 😁

😃 😃

Эх вот у меня отличная крыша но проход на нее естественно заперт 😦 А так летал бы на своем фане