В районе ЧЕХОВА кто летает?

maza

Купи самолет как collapse делела, доведешь до ума и будет большой самолет.

Володимир
maza:

Купи самолет как collapse делела, доведешь до ума и будет большой самолет.

Видимо так и прийдется сделать…

GUNCH

Вот , заделал и загрунтовал наконец-то капот на Бурундука… в воскресение бум красить 😒

Володимир
GUNCH:

Вот , заделал и загрунтовал наконец-то капот на Бурундука… в воскресение бум красить 😒

С такими темпами к осени полетит? 😉))))

GUNCH
Володимир:

С такими темпами к осени полетит? 😉))))

Ты эта…, ты тавой - не под…вай давай… 😁 Всё нужно делать с толком и с чувством удовлетворения. 😃

maza

угу, только полетную книжку мы твою уже сожгли на аццком огне 😈

GUNCH
maza:

угу, только полетную книжку мы твою уже сожгли на аццком огне 😈

Ну ты эта…сам-то летал ? 😁
Жень , нарежешь мне самик под TT или ASP , какой-нибудь нашинский , времен Великой Отечественной.?
Машину взял ?

maza

Я не летал, но обслуживание на земле провел сполна, народ не даст соврать 😁 😁
На эти выходные тоже хочу поехать, теперь уже буду тренера реанимировать, если ему подойдет 4Т топливо.
Нашинские самики попозже будут.

А с машиной чета плохо все… денег есть, а потратить не дают, обманывают негодяи.

Володимир

Женя! Мне МИГ-3 нужОн, размахом до 1.5м, а Гучи вон тоже что-то из ВОВ хочет!?

GUNCH
Володимир:

Женя! Мне МИГ-3 нужОн, размахом до 1.5м, а Гучи вон тоже что-то из ВОВ хочет!?

…Стесняюсь спросить , а кто это Гучи…? 😁

GUNCH
maza:

Гучи это ты 😁 😁

Тогда - я богат… Костюмчик ни кому не нужно ? , могу сварганить… 😁

Володимир
GUNCH:

…Стесняюсь спросить , а кто это Гучи…? 😁

Прости, буковки перепутал 😉

Так как на счет МИГ-3?

maza

Пока ничего обещать не могу, я не имею возможность одновременно заниматься всеми проектами сразу.
Есть чертеж миг-3 под 35 кубов бензин, очень советую =)

maza

Замечательно полетали, все что можно было разбить разбили и уехали довольные домой =)
А если серьезно, то поле меняем. То поле на котором летал Юрчик при доводке очень хорошее место, я готов поработать руками. Если кто еще хочет не стесняйтесь, уж очень дорого обходиться канава на дороге, и зеваки замотали, у машин вагон.

GUNCH
maza:

Замечательно полетали, все что можно было разбить разбили и уехали довольные домой =)

Кто-что разбил? Поподробнее плиз…можно с фотками и с видео…

maza:

А если серьезно, то поле меняем. То поле на котором летал Юрчик при доводке очень хорошее место, я готов поработать руками. Если кто еще хочет не стесняйтесь, уж очень дорого обходиться канава на дороге, и зеваки замотали, у машин вагон.

На карте пальцем ткни - гд это ?

maza

Я тренера в хлам, юрка 3 винта захерачил, Илюха тренер жестого в планету воткнул на скорости 100км\ч наверное =)
Вофка тоже чистым не ушел 😉 😎

Поле не очень далеко от старого места, только до ума его довести, но вот зачем тебе информация о поле 😁 😁
Мы на тебя обиделись, давно ты ниче не разбивал нах 😁

Bur_lion
maza:

Я тренера в хлам, юрка 3 винта захерачил, Илюха тренер жестого в планету воткнул на скорости 100км\ч наверное =)
Вофка тоже чистым не ушел 😉 😎

Поле не очень далеко от старого места, только до ума его довести, но вот зачем тебе информация о поле 😁 😁
Мы на тебя обиделись, давно ты ниче не разбивал нах 😁

Да… мне что то подсказывало что не стит летать на этих выходных… потому и не приехал… Как то вовремя Паша приболел… Возможно был знак с выше. 😃

GUNCH
maza:

Я тренера в хлам, юрка 3 винта захерачил, Илюха тренер жестого в планету воткнул на скорости 100км\ч наверное =)
Вофка тоже чистым не ушел 😉 😎

Фотки давай , а то не поверю.

maza:

Поле не очень далеко от старого места, только до ума его довести, но вот зачем тебе информация о поле 😁 😁
Мы на тебя обиделись, давно ты ниче не разбивал нах 😁

Ты не умничай - пальцем ткни… 😁

DrClover
GUNCH:

Ты не умничай - пальцем ткни… 😁

Дим, это соседнее поле , где раньше летали мы с братаном и Юрка
Мы с тобой туда ездили смотрели его в первый день наших тусовок , помнишь ?

GUNCH
DrClover:

Дим, это соседнее поле , где раньше летали мы с братаном и Юрка
Мы с тобой туда ездили смотрели его в первый день наших тусовок , помнишь ?

Понял. Но там нужно кочки ровнять. Лопатой срезать - запаримся…по-крайней мере , пива уйдёт много… 😁