В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир
GUNCH:

Совсем …опа ? 😮

Ага! Флажек запахали!!!

Да не, все ОК, просто по вспаханому не походишь особо и самолет не пробежиться, а потом вырастет овес…

А наш пяточек фактически цел остался. Дорогу чуть зацепили плугом и только… Даже травы больше не стало!

maza

Ну главное что бы пятак жик был, укатаем его.
А кошелек ваще в дрова надо было разложить! нехрен летать на таком! 😁

Bur_lion

Значит все совсем плохо… Взлетку новую надо искать. Щас посмотрел на погоду. Полный облом. Со стороны Москвы надвигается, грозовой фронт… Ибо самолеты низко летят и похоже ветер усилился. Дядя Паша даже сотовый не берет, кажется что сегодня вертолет мне не удасться поднять и придется ждать следующей недели… Блин вот как все печально… 😦((

Володимир
Bur_lion:

Значит все совсем плохо…

Если говорить за вертолеты, то места навалом, заодно репейники подкосите 😉
Если за взлетку для самолетов - то хуже не стало и можно сделать лучше - все в наших руках…

Bur_lion
Володимир:

Если говорить за вертолеты, то места навалом, заодно репейники подкосите 😉
Если за взлетку для самолетов - то хуже не стало и можно сделать лучше - все в наших руках…

Блин, надо что то придумать… 😃 Приватизировать кусок земли. 😃 И пошли они куда подальше со своей пашней…

maza

Да четы к пашне привязался? Мы на другой стороне с Вофкой укатали кусок взлетки приличный, можно и еще укакать без проблем, лапата только нужна и руки.

Bur_lion

Я к нему привязался ибо у него топливо, насос и аккум для стартера. Без него мне не взлететь… + ко всему у него угломер нормальный, который я ему давно давал. А так же у него машина чтоб доехать до места… В обще все эти факторы очень важны. Так же он соображает в ДВС двигателях, в которых я пока мало чего смыслю. Следовательно без него не обойтись… 😦

DrClover
GUNCH:

Совсем …опа ? 😮

был сегодня вечером на поляне вместе с Димоном
пытались завести егои 600и нитрыча
немного полетал на торике
под закат когда ветер немного утих
ну с поляной все нормально , трактор не сильно испахабил взлетку
пару часов с лопатой и все в ажуре
Вов а в овес тоже можно сажать при нештатных ситуациях
целее техника будет

Володимир
DrClover:

Вов а в овес тоже можно сажать при нештатных ситуациях
целее техника будет

Искать только ее в овсах не удобно 😉

Bur_lion

Все плохо. Вчера долго танцевали с бубном вокруг вертолета. Он переливал топливо и нифига после этого не заводился. Нашел приблизительное решение проблемы. Дядя Паша, почитай.

Настройка OS max 50 sx ring

Bur_lion

Погода нерадует. никто из Ангара не вылезает. Я таки полностью настроил двигатель и надеюсь что он таки заведется. Так хочется чтоб завтра погода была получше…

Володимир
Bur_lion:

Погода нерадует. никто из Ангара не вылезает.

И не говори… Если не дождь, то ветер… И прогноз на завтра груссный…

ЗЫ. 31 мая Пилотаж празник устраивает на свооем поле…

Bur_lion
Володимир:

И не говори… Если не дождь, то ветер… И прогноз на завтра груссный…

ЗЫ. 31 мая Пилотаж празник устраивает на свооем поле…

Знаю, я там собираюсь быть… Блин если не распогодится, то придется мне облетывать на стадионе… НАДО!

Ilmar

а я вторую неделю дома трусь из-за погоды. в такой холодильник куда-то ехать…
буду вспоминать реалфлайт

Bur_lion

Я из симулятора вообще не вылезаю… Ибо надо тренироваться причем по полной программе. Что-то нехочется падать.

GUNCH

Был сегодня на поле - одуванчиков , как китайцев… нуно косить. У кого есть бензокосилка на колесиках ?

дядько
GUNCH:

Был сегодня на поле - одуванчиков , как китайцев… нуно косить. У кого есть бензокосилка на колесиках ?

У меня.Кто на выходные собирается?

Володимир
дядько:

У меня.Кто на выходные собирается?

В субботу с утра на “Пилотажевские полетушки”, вечером на дачу. Воскресение - летаю (лишь бы не лило и не дуло черезчур).