Авиамоделизм в Коломне, Моск. обл.

FLGL

Чего-то тема совсем умерла… Аж на 3-ю страницы скатилась… Может быть, это все не нужно? 😮 Закрыть тему? 😉 Народ в Коломне, я знаю, регулярно летает… А на форуме ничего не прибывает 😃

2 months later
Kalikanziris

Собираюсь найти 5 или 6 апреля чтото не под посев поближе к городу. Проводник это далековато.
Может кто в Щурово место знает? Там с гугла несколько полянок видать.

2 months later
aerohobbit
Dinozavrik-2:

кусочек видео

Поле в Проводнике…

а вообще пишите кто …где…и когда примерно будет летать
надо както организовываться

Здравствуйте!

Я сам из Коломны, но временно там не живу, бываю наездами. Увидел у вас на фото Листопадова В.П. Нет ли случайно его электронной почты?

Буду в Коломне, очень хотелось бы с народом познакомиться, потусоваться. Может будет что на руках для полетов, посмотрим.

С уважением, Алексей

8 days later
LEkar

Что то здесь тихо!!! Коломенцы, Вы куда все подевались???

dilly_bons

здеся мы 😃
полетами заняты - в прошлые выходные все топливо излетали и два самовара чая выпили…

aerohobbit
dilly_bons:

здеся мы 😃
полетами заняты - в прошлые выходные все топливо излетали и два самовара чая выпили…

Везет вам! А мы сегодня тут на тачках гоняли, был дождь, глинистая почва, еле машинки отмыли после покатушек, зато они летали почти как смолеты на трамплинах)). Взял с обой вертолет, но так и не поднял в воздух, не успел, покатушками были заняты …

Леха

dkapotov

а в субботу 21 кто- нибудь летать будет? Ткните точку на гугле хотел бы с ребятенком приехать посмотреть. И время…