А что сейчас происходит в Юдино?

Чтоб_его

Скажите а есть ли площадка в Юдино??? можно ли там летать на ДВС??? В прошлом году было замечательно!!! а сейчас какие там дела?

Петруччо

Макс, я кста где-то на форуме читал что там прошлом летом вроде 3000 рубликов стоил сезон полетушек 😵 Предлагаю в ВСКР днём туда поехать, чтобы если мы обламаемся двинули в морозово или на худой конец жуковский/лыткарино. 😃

"Ульянково, район Пироговского водохранилища. Осташковское ш. проезжаем через Пирогово, после дорога идет в общем-то прямо, потом основная дорога поворачивает налево, там бензоколонка на повороте, здесь проезжаем по прямой, указатель на “Манюхино” и “Юдино” метров через 300-400 левый поворот, стоит знак. А так после поворота около километра до конца, потом чуть правее и вниз, там уже и поле. Есть там дорога и получше, но по этой проще объяснить.
Ссылка на карту:
maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&...p;mapWidth=6000

Извиняюсь, забыл добавить, поле платное, 3000р. за сезон. "

Чтоб_его

[quote=Петруччо;550366]
Макс, я кста где-то на форуме читал что там прошлом летом вроде 3000 рубликов стоил сезон полетушек 😵 Предлагаю в ВСКР днём туда поехать, чтобы если мы обламаемся двинули в морозово или на худой конец жуковский/лыткарино. 😃

"Ульянково, район Пироговского водохранилища. Осташковское ш. проезжаем через Пирогово, после дорога идет в общем-то прямо, потом основная дорога поворачивает налево, там бензоколонка на повороте, здесь проезжаем по прямой, указатель на “Манюхино” и “Юдино” метров через 300-400 левый поворот, стоит знак. А так после поворота около километра до конца, потом чуть правее и вниз, там уже и поле. Есть там дорога и получше, но по этой проще объяснить.
Ссылка на карту:
maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&...p;mapWidth=6000

Извиняюсь, забыл добавить, поле платное, 30
а что за карта такая странная!!! и кому это интересно такие деньги платить???

Петруччо

Кому платить ХЗ, я сам там был и ничего кроме поля и ворон не видел 😛 Самое страшное что я не смог найти там взлётку, хоть и катался туда-обратно часа 2!!! 😠 думаю она там как-то аккуратно спрятана, но поле хорошее, нет слов.Рядом лес, в который очень удобно сажать модель новичкам или тем, у кого отказала аппаратура 😜 А чем тебе карта не нравится-то?..Карта как карта, только не этого района 😁 Мне кажется проще своими силами найти, хотя бы зная где поле!

О, нарыл!!! http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am…3&tool=grab

skat3
Чтоб_его:

вот место

Место то, платить 4000р. кажется можно сторожу или кем он там числится. Он всегда на месте…

Чтоб_его
skat3:

Место то, платить 4000р. кажется можно сторожу или кем он там числится. Он всегда на месте…

а за разовые полетушки скока??? ятам год летать не собираюсь

skat3
Чтоб_его:

а за разовые полетушки скока??? ятам год летать не собираюсь

Понятия не имею…

Петруччо

Привет-привет-привет всем!!!
Сёдня летал в Юдино, ОФИГЕННО!!!Итак, разовые полетушки: 200р. с пилота, 4000 билет на сезон. Решил пока не брать, т.к. есть ещё и другие варианты, но в целом место шикарное!Сёдня тусили в основнов вертолётчики, сильно мешал при поадке боковой ветер, последняя посадка экстры была соверншена благополучно в канаву 😃
Место кста цивильное по-европейски: заборчик, сторож, ВПП - ровненький газончик, всё как надо 😃 Единственная проблема это где-то 1 км ЖУТКОЙ бетонки да поля 😃 Вобще поеду туда и ещё не один раз! 😒

1 year later
ДАВ

Люди! А в каком состоянии сейчас ВПП в Юдино? Не расквасило ее ? Можно приехать полетать?