Полеты в Бутово (до 31.12.2008)

ШАА

Полоса на поле довольно корявая,ставим на самики колёса побольше,т.е. наэлектричках 55-60мм.При таких колёсах садятся более менее спокойно,хотя ямок много.Вот снимки со вчерашних полётов

Vintik

Расскажите, как теперь подъезжать-то? Только через Бутово? По Калужскому пробовал - но вроде везде перекопано.

15 days later
SpeedStep

Кто-нибудь летает на CAP232-60 BREITLING? Какой двигатель лучше поставить?

loomis

Хороший сегодня вечерок, тёплый и тихий! Классно полетали, всем спасибо!!!
😃

7 days later
киборг

Ау народ куды все подевались?Может летнем завтра ?С утра пораньше если погода даст добро.Откликнитесь!!! 😮

киборг

Бутовское поле зовет всех желающих почувствовать себя на на безграничной взлетно-посадочной полосе.Сам собираюсь с утречка .

ШАА

Сегодня была прекрасная погода.Очень хорошо полетали.Завтра надо опять собраться.

horse427
Mihail:

Привет, Бутовцы!!! Или Бутовчане? Заждались видео? Здесь отчет о субботе. DVD при личной встрече.

Скорее Бутовчане!! Видео клевое, классные денечки стоят!!!

ШАА

В Бутово полёты и 😂 даже земляные работы продолжаются.Поздравляем Карена с первыми полётами на бензиныче. 😃

ШАА

Сегодня ритм полётов на поле задавало молодое поколение пилотов. 😵 Также был изготовлен и испытан летающий стул. Испытания прошли успешно(все живы и здоровы). 😈 Большой респект Алексею за летающий стул,а Андрею Геннадьевичу за молодое поколение. 😃 Вот фотки событий этого дня:

AviAtoR
ШАА:

Сегодня ритм полётов на поле задавало молодое поколение пилотов. :

Спасибо огромное за фотографии! если есть еще, выложите пожалуйста. 😁
Полеты сегодня были просто супер.И небо было загружено не так как вчера.Присединяюсь к поздравлениям Алекса с постройкой нового экспериментального аппарата на бензиновой тяге. 😁 Очень радует, что в Бутово бензинычей становится все больше…
Остается надеяться, что на сл. выходных погода нас побалует как на этих…солнышко…штиль… 😎

AviAtoR

Кстати,кто и когда собирается летать?..

Кстати,кто и когда собирается летать?..

motozmii

Ага я приметил таки два более-менее бойцовых самуля! Даю 1000 руб. тому - кто в течении 5и минут срубит мне ленту, в следующее воскресение.

AviAtoR
AviAtoR:

Кстати,кто и когда собирается летать?..

Кстати,кто и когда собирается летать?..

Да, ребята из “метеора” собирались приехать на следующих выходных…они и срубят,ибо это их профиль основной. 😅 Могу на Торнаде повоевать,тока не с двс… 😲

kaa177
Mihail:

Привет, ребята. Очередной субботний видеоотчет

Привет с Шебанцево! Ролик посмотрели МОЛОДЦЫ 😃 . Будет дождь заежайте к нам на “Колыму” 😉 .

Mihail

Уж лучше вы к нам. 😁

Еще фотка субботы.

Борода

😛

motozmii:

Ага я приметил таки два более-менее бойцовых самуля! Даю 1000 руб. тому - кто в течении 5и минут срубит мне ленту, в следующее воскресение.

Готов с тобой полетать если возмешь с собой.
До сих пор не могу понять как проехать в Бутово.
Один из МоНо.

motozmii
Борода:

😛
Готов с тобой полетать если возмешь с собой.
До сих пор не могу понять как проехать в Бутово.
Один из МоНо.

УУУууу Борода многогрешная наживиться хочешь 😃 😃 😃 С тобой биться надо не по детски 😁 😁 😁 Что бы “дров” на зиму не остовалось (шутка) 😎 Давай в пятницу созвонимся и договоримся 😒

Борода

Слишком поздно ЗмУУУуууй моторный!
по прогнозу 2 недели дожди, а потом снег.
Но в пятницу жди звонка, может синоптики ошиблись как всегда.
У меня осталось как раз 6 дров, готовь топор, чего их на зиму оставлять.

Под шашлычок есть идея провести предновогодний костер, можно в Рузе или в Лыткарино, 1-1=1, из следующих - Метео-ррррр, Пилот-ажжжж, Мо-НоНоНо, Рузсские тигры и еще кто-нибудь подьедит.

Я Макса позову!

AviAtoR

😁 😁 😁 Интересно…значет у нас завтрав много гостей будет…

motozmii
AviAtoR:

😁 😁 😁 Интересно…значет у нас завтрав много гостей будет…

Ну Метеор то собирается! Тепереча все от погоды зависит 😃

AviAtoR

😵 Суббота!..дождь стеной. В два захода полетали между ними по 2-3 раза! А потом приехал МЕТЕОР разложил палатку и над Бутовской полосой камариным писком засвистели боицовки несмотря на дождевую стену!.. 😊
А мы завтра и не полетим…мы будем самолетики строить…

motozmii
AviAtoR:

😵 Суббота!..дождь стеной. В два захода полетали между ними по 2-3 раза! А потом приехал МЕТЕОР разложил палатку и над Бутовской полосой камариным писком засвистели боицовки несмотря на дождевую стену!.. 😊
А мы завтра и не полетим…мы будем самолетики строить…

Надеюсь строить будете бойцовку?!