Где полетать в Кургане?

ДимкаД
ty56:

Сегодня летал на “аэропорту”

Я площадку на автобусном заводе акупировал)) Все гуд! На увале помех много?

wad007

Уважаемые знатоки! Сгорел у меня регулятор!! Помогите, где можно найти - вот такую как я понимаю транзисторную сборку? В интернете о ней информации нет. Второй вопрос - кто может или где её могут выпаять?! Зрение уже не то!!

wad007

Напомни, Мастер-С это что и где?

wild-wild-wild
wad007:

Напомни, Мастер-С это что и где?

ИП статных
Куйбышева,51 и Орлова,46 магазин радио деталей

Airwolf

Может кому нужно… Полное описание прошивки ER9X для Turnigy 9X от 20 ноября 2014г. все понятно и доходчиво разжевано.
drive.google.com/file/d/…/view

urrka2006

други выручайте нужна серва 1 шт на 20 кг может есть у кого валяется без дела оч надо

urrka2006

ага пожог, серво на руле померла слабая 10 кг была

urrka2006

вот посмотрим у жени, алексу хотел завтра звякнуть, вопрос если я перепояю плату от 5ти кг плату на 10ку то нормально будет?

wild-wild-wild

заодно у Жени глянь xt60 привез или нет. Замена платы не проканает

urrka2006

хт60 должны быть. по замене жаль (((
погонял 2 акка круто мне понравилось снежная пыль столбом круто, на слике только шлифуешь на месте, зарядил, поехал дальше и на развороте не захотел поворачивать, домой принёс разобрал серво там мосфет 1 помер второй жив, крутил крутил в руках собрал обратно сижу пиво пью расстроен

а ты чего не спишь? время час ночи!

wild-wild-wild

рано спать, часов до трех всегда болдею )) если будут xt60 набери меня я подъеду

urrka2006
wild-wild-wild:

если будут xt60 набери меня я подъеду

ок брякну

urrka2006

стояла на 12 кг вполне хватало для шоссейки, поставил от монстра на третьем заезде рулевая померла. взял у жени на 25-30 кг покатался серва держит, всем откликнувшимся спасибо 😃

ДимкаД

Раз такая тема пошла)) Вот моя гонка. Сегодня испробовал носки на амморты и чехол от снега)) Юрань давай приезжай по трассе покатаем. Вдвоем веселей будет. Саня тебя это тоже касается!

Airwolf:

Есть, но на 12 кг с металл редуктором

Дим по чем, у меня пластик шестерни. Тоже поменять хочу.

wild-wild-wild

а главное тема ваще подходит,где полетать в кургане 😁😁😁