Где полетать в Кургане?

wad007

Ну вот пошла волна возмущения! Видимо в Гос. Думе нет увлечённых этим делом, любителей авиамоделизма! Иначе бы 10 чтений было и 20 поправок пока не приняли закон!!

SergFed

Подписался под петицией. Прикольно, как всех собак на фпв-шников повесили. Особенно на квадрокоптерных.
Хотя, в глубине души согласен - есть бараны. (((

SergFed

Дмитрий, поздравляю с прошедшим! Смотрю - было 40, а тут разз - и 41. Удачи, здоровья и всего самого!

р.s.
Раззорился-таки на камерку, что у тебя в поиске участвовала
rcopen.com/forum/f22/topic75267/1987
сони эффио. Дим, ты что-нибудь менял в настройках?
А то качество офигенное. Но задержка, как у Мёбиуса.
Или ты по дефолту использовал?

Airwolf
SergFed:

Дим, ты что-нибудь менял в настройках?

Четкость немного подкрутил, остальное не торгал.
Нет, вру чет еще крутил, убей не помню.

SergFed:

Дмитрий, поздравляю с прошедшим!

Спасибо.

SergFed:

Но задержка, как у Мёбиуса.

Задержка на большом телике домашнем нереально большая, а на полетном ее практически нет, минимальная вообщем.

Mix_S-51

Подписался вчера. Может под эти пляски получится выбить место для полетов официально. Интересно мнение ФАС Кургана.

wad007

Дима присоединяюсь к поздравлениям!!

Mix_S-51:

Подписался вчера. Может под эти пляски получится выбить место для полетов официально. Интересно мнение ФАС Кургана.

Нет Михаил они сейчас о нас вообще даже думать бояться, будут ждать указаний сверху!

ty56

Завтра поеду “летать” последний раз … в этом году. А там обещают морозы. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Mix_S-51

Ефимыч - я с тобой! в жару, и в холод, и в морозы! И в ветер, и в закона его мать! А шо делать - летать то надо! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ!!!

wad007

Всех с Новым годом! Новых побед! От меня сегурочка вам на борт!

игорь45

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС АВИАМОДЕЛИСТЫ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!

Airwolf

Всех с наступающим Новым Годом!!! Побольше нам дней с летной погодой, мягких посадок… и бакса не такого злого))))

Samodelkin_88

Всех с наступающим Новым ГОДОМ!!! Чистого неба над головой и пусть ничто не помешает полетам;)

Deniskin

Присоединяюсь к поздравлениям! Новых и больших моделей, красивых полетов и мягких посадок!!!

ty56

Всех поздравляю с наступившим Новым Годом! с наступающим Рождеством! Сегодня “распечатал” 2016г. Полетушки устроили на Голубых Озерах (я и Николай). Летать в такую погоду можно, но хр…во (-18гр., замерзают сервы, руки), вместо пяти минут полета летаешь десять, модели летят в полсилы, медленное отклонение рулей.

wad007

Согласись хорошее место! Я зимой всегда на голубых. Правда лучше когда тепло и детей поменьше!

ty56
wad007:

Согласись хорошее место!

Место хорошее, но народ вроде всегда присутствует. Сегодня было мало, полная свобода полетов.

8 days later
ty56

Сегодня летал в Восточном (на болоте), место понравилось. Помех не наблюдалось, хороший подход, ходишь не по сугробам. Для мелких самиков само то. А вообще-то всех со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
А это для “закуски” www.aex.ru/news/2016/1/12/147851/