г. Троицк

7 months later
DMITROV
atrax:

Есть летчики?

Есть,начинающий на Сесне электрической 😃

atrax

я там уже нашел человека с вертолетом и еще одного который самолет собирается покупать.
бываю там 2-3 раза в месяц, на верте ходим летать за заправку между 41 и 42 километром.
вчера там чуть не убили верт…
в след раз когда поеду туда, отпишусь, можно будет пересечься.

…А.

DMITROV
atrax:

я там уже нашел человека с вертолетом и еще одного который самолет собирается покупать.
бываю там 2-3 раза в месяц, на верте ходим летать за заправку между 41 и 42 километром.
вчера там чуть не убили верт…
в след раз когда поеду туда, отпишусь, можно будет пересечься.

…А.

Планирую на выходных куда-нибудь на разведку съездить.А в районе Троицка ничего подходящего нет? Тут вроде-бы полей всяких хватает, для моей Сесны надо кусок асфальта или укатанного грунта… 😃

ИванР-Р
DMITROV:

Планирую на выходных куда-нибудь на разведку съездить.А в районе Троицка ничего подходящего нет? Тут вроде-бы полей всяких хватает, для моей Сесны надо кусок асфальта или укатанного грунта… 😃

добрый день! Тоже из Троицка, достраиваю FSK-ашного Zero с ретрактами и флаперонами, готов списаться и полетать вместе-присмотрел несколько полей рядом с Троицком, или можно съездить на Боровку

DMITROV
atrax:

в свое время мы летали вот тут - http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&a…mp;t=h&z=14
на 42 км, по обе стороны большие поля, сейчас думаю тоже возможно летать, вот только что делать с полосой…

А метку на карте можешь сделать (карта большая) 😵

DMITROV
atrax:

А дорожка в районе Кр.Пахры (между крестиками) в каком состоянии? Для посадки Сесны подойдёт?

collapse

maps.google.ru/maps/mm?f=q&hl=ru&geocode=&q=тро…
в прошлом году летал на этом поле. Не совсем Троицк, но реально 10 мин на машине (из Троицка в сторону Птичного).
Прошлым летом была отличная укатанная грунтовая ВПП, хоть под мелколет, хоть под бензиныч.Поле большое, ограничений никаких. Движение - видел один раз одну машину… 😉
Если сейчас будет так же хорошо с полосой, возможно будем там летать на постоянной основе.
Я сам летом живу в р-не Первомайского, летали в основном на боровке, но тут небольшой компанией из 3 человек решили сменить дислокацию (на боровке стало тесно и небезопасно).

DMITROV
collapse:

maps.google.ru/maps/mm?f=q&hl=ru&geocode=&q=тро…
в прошлом году летал на этом поле. Не совсем Троицк, но реально 10 мин на машине (из Троицка в сторону Птичного).
Прошлым летом была отличная укатанная грунтовая ВПП, хоть под мелколет, хоть под бензиныч.Поле большое, ограничений никаких. Движение - видел один раз одну машину… 😉
Если сейчас будет так же хорошо с полосой, возможно будем там летать на постоянной основе.
Я сам летом живу в р-не Первомайского, летали в основном на боровке, но тут небольшой компанией из 3 человек решили сменить дислокацию (на боровке стало тесно и небезопасно).

Был в субботу утром на месте, которое на карте между крестиками. Кроме рыбаков никого не видел. 😕 Попытался взлететь самостоятельно - не получилось - модель заносит вправо на крыло(да и грунтовка,хоть и укатанная,но всё-равно не ровная).Ближе к обеду ветер поднялся - модель сносит … Убивать самолёт не стал - перекурил и поехал домой…Жду выходных и компанию лётчиков.

ИванР-Р
DMITROV:

На выходные кто-нибудь будет летать? Составлю компанию 😒

В личке

16 days later
atrax

в выходные буду в троицке.
можно куданить выбраться полетать.

…А.

ИванР-Р
atrax:

в выходные буду в троицке.
можно куданить выбраться полетать.

…А.

Если успеют в моделке перетянуть крылья моего Питтса, то в воскресенье под вечер на поле в Пахре

11 days later
ИванР-Р

В связи с отъездом семьи летаю на поле в Пахре кажный день около 21.00. Самоль-Pitts mod.12 от E-flite. Вчера отлетал два акка-супер! Взлетка -укатанная грунтовка, для колёс 63 мм.-самый раз

atrax
ИванР-Р:

В связи с отъездом семьи летаю на поле в Пахре кажный день около 21.00. Самоль-Pitts mod.12 от E-flite. Вчера отлетал два акка-супер! Взлетка -укатанная грунтовка, для колёс 63 мм.-самый раз

мы вчера летали на поле в минзаге около кладбища, теперь собираемся на след неделе во вторник или среду.

…А.

2 months later
2 months later
atrax

Куда все подевались? Кто где летает?
На ближайшие 2 месяца я переехал в Троицк, тк самолет щас не самый маленький думаю подружиться с ребятами с Киевки…

…А.

9 days later
atrax

три дня летали, бились, чинились, опять летали…

А.

9 days later
kinto

Здравствуйте всем! biggrin.gif , новичок я), летаю на тренере и пытаюсь на cap232, живу в г. Троицк, если кто знает и летает не подалёку на хорошем поле (с впп, не обязательно широкой, можно с машинами редкими) - буду обязан. Сам ко времени не подвязан, буду рад компании. Благодарю!

1 month later
atrax

Летаем по выходным, ездим за Былово. Вобщем пиши, пересечемся.

А.

4 months later