г. Троицк

2 months later
atrax

Куда все подевались? Кто где летает?
На ближайшие 2 месяца я переехал в Троицк, тк самолет щас не самый маленький думаю подружиться с ребятами с Киевки…

…А.

9 days later
atrax

три дня летали, бились, чинились, опять летали…

А.

9 days later
kinto

Здравствуйте всем! biggrin.gif , новичок я), летаю на тренере и пытаюсь на cap232, живу в г. Троицк, если кто знает и летает не подалёку на хорошем поле (с впп, не обязательно широкой, можно с машинами редкими) - буду обязан. Сам ко времени не подвязан, буду рад компании. Благодарю!

1 month later
atrax

Летаем по выходным, ездим за Былово. Вобщем пиши, пересечемся.

А.

4 months later
юрий-580

привет всем ! живу в ватутинках, но летаю в юшково возле таманской дивизии. самолеты там хранятся… а сейчас на асфальте возле рудневского мясокомбината в рассудово на киевке. на боровку не езжу - считаю опасное место. недавно самолет неуправляемый на шоссе сел, хорошо без битых машин обошлось…

что осталось в живых

atrax

мы на боровке были пару раз, не понравилось…
недавно Алексей (на фото самый правый) на боровке экстру электрическую в крайний левый ряд посадил, может это и был тот самолет? ))
по выходным ездим в Поляны (сейчас правда грязновато, на двс с колес особо не полетаешь, а электрички и вертолеты спокойно) а по будням обычно на поле недалеко от Птичного когда с работы едем…
А с Ватутинским клубом отношения не поддерживаете?

А.

юрий-580

на боровке бензинка садилась… с ватутинскими…прихожу посмотреть. было б где самолеты поближе держать, мож какую - нибудь активность по месту прописки и проявил. потеплее будет, спишемся, загружу с вечера в машину.

7 days later
Adekamer
юрий-580:

. а сейчас на асфальте возле рудневского мясокомбината в рассудово на киевке.
что осталось в живых

а можно сцылочку на карте где этот асфальт в рассудово ?

nikolaypet
юрий-580:

привет всем ! живу в ватутинках, но летаю в юшково возле таманской дивизии. самолеты там хранятся… а сейчас на асфальте возле рудневского мясокомбината в рассудово на киевке. на боровку не езжу - считаю опасное место. недавно самолет неуправляемый на шоссе сел, хорошо без битых машин обошлось…

что осталось в живых

мы каждый вечер на витаминке летаем подходите

22 days later
3 months later
Михалыч-2

Добрый вечер! Завтра после работы кто-нибудь летает на 42 км? Хочу присоединиться и попробовать первый взлёт, надеюсь и посадку, на тренере Calmato.
Подскажите пожалуйста как проехать на поле.

Лёшич

Здавсвуйте.
К сожалению часть троицких “летунов” отбывает срок на пляжах кавказкого региона. Посему особой активаности на поле не предвидется. Но “ватутинские” скорее всего будут на поле у “Десны”. Я тоже сегодня туда подъеду на вертолёте и самолёте подлетнуть.

atrax

“летуны” вернулись ))
через пару дней начнем летать по погоде…