Электросталь (до 30.06.2009)

Quant
san_AA:

…Валера ты давай готовь крылья, а то не начем будет воздух рассекать. Иринка моя, когда увидела фотку твоего НЛО-ужаснулась

ПОчти готов - запчастки все ужо есть , сеня купю винт и тяги- во,
незнаю успею ли покраситься (крыло, крыло!!! - не себя😅😅) шоб дизайн навести.

san_AA:

Андрюх заявка на 18 принята!!! А у остальных какие будут мнения и предложения?

18 предпочтительнее - ибо 19 пасха

yaric
yaric:

Ребята, решил растаться с ЯК-12 ДВС-40. Может кому надо. НЕ битый, не коцанный.

САМОЛЕТ ПРОДАН!

yaric

Кто хочет сегодня в Монино на разведку ??:)Я поеду проверю

san_AA

Ну раз 18 апреля, значит на 18 апреля. Объявляется общий сбор авиамоделистов Электросталь-Ногинск!!!
Условия сборища!

  1. Каждый прибывает с реальным своим летательным средством и всеми прилагающимися к нему комплектующими.
  2. У каждого прибывшего имеется “тревожный чемоданчик”.
  3. Прибывшие без п.1 и п.2, автоматически переходят в разряд обслуживающего персонала.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ следует…😛
ДмитрийСмирнов:

Круто!!! Два Смирновых да еще и Дмитрия!!! Сдружимся!

Дим, да ещё два почти одинаковых самолёта!!!😊
Короче Вас теперь можно звать 2D.😁

DDD=

Короче Вас теперь можно звать 2D

Главное что не 3D! 😃
Мы если не родим - мож заедем на полчасика…

ДмитрийСмирнов

Да 2-Д это ттоже очень круто!!!😉 А мне завтра Женька мотор привезет!!!😆 и останется совсем немного до облета!!!

Dmitrytt
yaric:

Кто хочет сегодня в Монино на разведку ??:)Я поеду проверю

Ну как там в Монино?

san_AA

В Монино ещё недели на две полное го…😃
У нас я думаю при такой погоде, к выходным площадка будет чистая.😁 Так, что суббота-воскресенье наши дни-ВЕЛКОМ! Кстати просил телефон в личку сбросить, так и не дождался-ай-яй-яй!😉

Dark-Wizard

В субботу еще на площадке колесами лед раздавим, и все супер будет 😉

san_AA

Андрюха, был сегодня на площадке. Колёсами давить нечего-природа сама всё сделала. Так, что в субботу-воскресенье, летать будем с бетона.😁

Dark-Wizard

Я думаю, мы с Лехой еще сегодня заценим 😉

Quant

Надеюсь я тоже буду с крылом - сеня програмил регуль под новый двиг - потестил - рвет из рук как зверь!, заодно по руке дозу винтом получил😇 - на полгаза ля ля - мне хватило. Нужны еще удлинители серв - куплю сегодня провода на сервы и полный комплект фарша готов.

san_AA

Ну тогда там и пересечёмся, часикам к 17 подъеду тоже.

Dark-Wizard

Валер, без чего-нить (45-50 минут) шесть могу тебя забрать с остановки у заправки.

Dmitrytt

Эх… И чего ж вы заранее не предупреждаете, что поедете. :(Я в отпуске, могу ездить каждый день, но хотелось бы с компанией. К стати сегодня утром был на бетонке без самолёта, немножко погазовал на машине по остаткам снега, разшвырял сколько получилось. Затем со спокойной совестью замутил шашлыки с товарищем, а теперь читаю, что у вас там сходняк. 😵

AleksK

Дмитрий, надо быть как пионер: Всегда готов!!!

Dmitrytt

[QUOTE=chert13;1223215]Дмитрий, надо быть как пионер: Всегда готов!!![/QUOT
Пионером быть конечно хорошо, но планировать заранее еще лучше, за исключением секаса конечно…Здесь чем непредсказуемее тем лучше…😒

Quant
Dark-Wizard:

Валер, без чего-нить (45-50 минут) шесть могу тебя забрать с остановки у заправки.

Не я буду только в субботу - я типа работаю! Меня не правильно поняли 😉

Dmitrytt

Все!!! Завтра в 12 я на бетонке! Все кто может освободится от оков работы на часок, другой - присоединяйтесь. Суббота - само собой, но веть погода шепчет! Голубое небо видется впролет, там под облаками кружит самолет!!! 😁😃