Электросталь (до 30.06.2009)

Dark-Wizard

Итак, шашлыки устариваем, или нет? Я предлагаю устроить 😃 Вместо шашлыков можно купить колбасок для шашлыка. Мангал в машине… 😒

ZAK

я купил крылышек 2 кг., правда они со спинкой…лежат маринуются…мангал тоже захвачу с шампурами, жалко что решетки нет:(…колбаски тоже хорошо

Dark-Wizard

Решетка на даче… Знал бы - утром бы захватил.

ZAK

было бы что жарить…а на палочках пожарим😁…главное уголь не забыть

san_AA

И так, открытие сезона сегодня произошло. Шашлыки состоялись. Изготовление столов случилось. Надпись запрещающая накрашена. Остальное смотрим в фотках.

san_AA

Ребята, на нашей площадке объявился-“ЗАЯЦ”😃

Dmitrytt

Вчера в 12:30 был на площадке и видел этого “зайца” Зовут Николай, самолет ЛаГГ-3. К стати, очень даже копийно собранный. Летать он испужался, слишком сильные порывы ветра были. Завел, покатался по бетонке, скапотировал разок и уехал.

ZAK
Dark-Wizard:

Кто-то сегодня распайку тренерских разъемов прсил…
Зырить тут
Я фотки попозже накидаю 😃

ещё бы знать английский, что бы знать какая схема из них тренерская, то я бы сделал тренерский разъем…но моё знание немецкого подсказывает, что это самая первая схема 😎

san_AA

Списался с ним. Сегодня в 12 сеъзжу в Монино, а ближе к вечеру на нашу полосу.

OeffAg

кто сегодня ещё будет к 16-17 часам? я поеду!

Dmitrytt

Посмотрел фотки субботы - классно. Жаль, я не смог присоединится, после обеда дела были. Во вторник кто - нибудь собирается летануть???

Dark-Wizard

Во вторник я буду, если мётлы завтра собрать успею… Может, Леха соберется, если новый вал сделает 😃