Электросталь (до 30.06.2009)

Dmitrytt

Посмотрел фотки субботы - классно. Жаль, я не смог присоединится, после обеда дела были. Во вторник кто - нибудь собирается летануть???

Dark-Wizard

Во вторник я буду, если мётлы завтра собрать успею… Может, Леха соберется, если новый вал сделает 😃

ZAK

Да Макс…фотки в студию

Dark-Wizard

Это все было в Мещерино. На предыдущих страницах темы есть еще фото и схема проезда.

Информация по остальным соревнованиям тут

AleksK

По поводу вторника, предлагаю собраться в 19:00 - 19:30, вал сделал, так что готов к полету!

igork

Сегодня был в монино перед работой… долго бродил, но так и не понял где вы там летаете - поле во всяких ухабах, пятигранные плиты проросли травой, асфальт справа от ворот тоже не лучше. Решил что всетаки асфальт и на 4ой посадке всетаки выдернул об кочку пластиковый башмак)

У меня закрались подозрения что я не там зашол, а кстати я так понял что на машине туда не вьехать?!
После ангаров проехал метров 150 до первых ворот без калитки, недалеко от них такие же голубые с калиткой(дверью). Прямо напротив кирпичных домов без крыш, так? И куда от них топать?

san_AA

Входишь в калитку или в ворота без калитки, какие больше нравятся и градусов на 30 вправо через плиты и асфальт идёш до границы травы и асфальта. Вот с грунта там и летаем. Зайди на Монинскую ветку и посмотри фотки, сразу станет ясно.

Dmitrytt
AleksK:

По поводу вторника, предлагаю собраться в 19:00 - 19:30, вал сделал, так что готов к полету!

В девятнадцать ноль нуль буду.

AleksK

А вот меня не будет, совсем изменились планы, да и не с кем поехать!

igork

Кстати вот еще вопрос если при сбросе газа самоль немного уводит вверх, то это я так понимаю нужно делать выкос вверх чтоб что с дигателем что без он летел ровно, но суть в том что центровка верная даже немного передняя, что посоветуете?

san_AA

Сегодня часикам к 19-19.30, предлагаю полетать.

san_AA

Ну, что будем отмечать майские праздники полётами? Предлогаю завтра.😉