Электросталь (до 30.06.2009)

DDD=

До выходных никто в Москву не собирается, а то горючка на исходе, может кто прикупит 10% Куловскую или Байроновскую.

Я вчера вот такую прикупил, могу поделицца… 😃

Просто видать, других не знаешь магазинов.

Знаю, но не нравятся они мне… 😃

san_AA

[quote=DDD©;1026906]
Я вчера вот такую прикупил, могу поделицца… 😃

Потянет! Но не люблю нахаляву, придётся Андрюхиной охотничьей колбаской расплачиваться! 😁
На воскресенье вроде прогноз погоды -нормалёк, тока ветер 6м/с.

Dark-Wizard
san_AA:

Кстати в воскресенье, если слёт состоится, подъедут двое ребят ногиских, у них такой же ЯК-12. До встричи Дима. 😉

Не двое ребят, а возможно трое… А еще двое будут из железки с вот такой машинкой, бензин, 26 кубов…

Dark-Wizard

Прошла шпиёнская инфа про человека с ДВС Раптором, бывающего на площадке. Колитесь уже 😃 Можно в личку. А то одному рекса мучать скушно, остальные вертолеты плохо понимают 😃

AndreykA

А я пока не летун. Маленького 1,5 метрового оставил у родителей в Волгограде, потому как дома места нет где хранить. Все место заняла сушка 26-ая 2,2 метра. Собираю потихноьку. Выходных мало, поэтому процесс затягивается. Да и наверное с такой махиной уже маловато площадки будет. Скорее всего придется в Монино ездить…

san_AA

А я, специально для Эектростальской площадки своял малявочку ДВС, 😃 вот в воскресенье её и пристреляю к этой ВПП, а то в Монино не наездишься.

san_AA

[quote=AndreykA;1028610]А я пока не летун. Маленького 1,5 метрового оставил у родителей в Волгограде, потому как дома места нет где хранить.

Андрей, так у меня в гараже места хватает, там бы и хранил свою 1,5м пилотагу. 😁

AndreykA
san_AA:

Андрей, так у меня в гараже места хватает, там бы и хранил свою 1,5м пилотагу. 😁

Так а где же ты был раньше??? Уже увез…

sotn
FUNKE_HOBBY:

Завтра в Монино Сушка 2.2 м будет

Эххх… 😦
Ну ниче, вот вернут мне права, буду опять к вам ездить 😁

P.S.
Хорошо, что тема и плащадка живут! 😃

DDD=

Ну вроде как небольшой дождь обещают днем в воскресенье… Переживем?.. А вот ветер - 5-9 м/с…
А в субботу туда никто не собирается?.. Я хочу съездить настроить самолеты… Де нить часика в 3… Но это если успею все сделать… 😃
И, я правильно понял, что это самое место вот тут?

Dark-Wizard

Да, правильно.
Если успею собрать вертушку, может подъеду…

tu16vk
FUNKE_HOBBY:

Завтра в Монино Сушка 2.2 м будет - приезжай…

Душевное видео 😛 youtube.com/watch?v=LSzGcZC3Upg&feature=related

Привет всем от Рудневских.
Хотел бы подъехать и поговорить с автором СУшки.
Такую же приобрел. Пока в процессе сборки.
Во сколько сбор?

san_AA
AndreykA:

Так а где же ты был раньше??? Уже увез…

Я был в Стали, а где ты-незнаю! Лишний раз бзд… позвонить, эх молодо-зелено. 😉

Сегодня проверил ВПП, подлетнул пару раз, погодка была хоть и пасмурная, но безветренная. А дорогу разбили вхлам, давно уже туда не ездил. Интересно, чьи переломанные лопасти от верта валяются на площадке? 😒

Dark-Wizard

Ну чьи лопасти… мои 😃 Там еще много карбоновых палочек от подкосов и тяг должно валяться по всей площадке 😉 Это я хвост срубить умудрился… 😒
Так! У меня сейчас жуткие траблы с инетом дома, то работает, то нет… поэтому доступен по телефону!

SAndery

Ну так как насчет завтрашнего сбора?

Dark-Wizard

Пока все в силе. Если погода такая же, как сегодня, то вообще класс!
Каждый сам на себя берет еду/питье, 5 кг угля и мангал я привезу. Колбасок на дядь Сашу тоже… 😃
Еще. Андрей и Алексей у нас без машин… Одного я возьму точно, а вот дальше место в машинке закончится…
Андрюх и дядь Саш, договоритесь? 😒
И последнее. Начать предлагаю в 2, чтоб потом в потьмах не собираться… Угу?

san_AA

Всё принято к сведению, Андрея заберу-созвонюсь, я и и кто со мной к 13.00, всё остальное согласно расписанного раньше.

san_AA

ПЕречисляю заявившихся на завтра: Dark Wizard+Sandery+DDD+chert13+bee+yaric+я +охотничьи колбаски! 😃