Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA
Serg-RC:

Немного рознятся место на карте и описание дороги. 😦
Уточните, пожалуйста, что где не так? Второй перекресток в Эл-стали - это где “Макдональс” ? Но там, после поворота налево, судя по карте, далее надо уходить левее (показано красными точками) 😃
Или это другое место?


А после ЖД-переезда возле эстакады поворота нет? А куда идет грунтовка на одном из фото?
Спасибо, но я с пятницы до понедельника был без интернета и не увидел Ваше предложение…

А в пятницу вечером и в воскресенье днем опять летали с сыном на электричках возле Алешек.
В пятницу нормально, а в воскресенье показалось мне, что были мощные помехи откуда-то.
Аппаратура у нас смешанная, 27АМ и 40FM. Так вот, и там и там наблюдались спонтанные дерганья
машинок и прерывистая работа двигателя, как только модель отлетала метров на 30. Пролетает на головой - все нормально, а дальше опять прерывисто гудит…
Никто не сталкивался с помехами в тех краях?

Уточняю ещё раз проезд. Перезжаете Монинскую ж.д, едете до т-образного перекрёстка во Фрязево, там по главной налево, далее проезжаете справа заправку и после неё метров через 200 поворот налево на бетонку. Далее по бетонке прямо с левым креном ( подрабатываем елеронами) до задрипанного бывшего колхоза. Въехав в колхоз спереди перед вами двухэтажный разорённый дом , поворот направо, метров через 100 справа законсервированная колхозная заправка, проехав ещё метров 300 увидите сеъзд в поле повернув увидите впереди бетонные стены, а за ними площадка. Мой тел 8-916-550-62-50 Александр Николаевич.

sotn

Ну, что? Кто поедет завтра на площадку?
Похоже с такой погодой только лопаты и придется брать ссобой… 😦

погода

Dark-Wizard
sotn:

Ну, что? Кто поедет завтра на площадку?
Похоже с такой погодой только лопаты и придется брать ссобой… 😦

погода

Ну а кому сейчас легко… Александр или Димиус, звоните! 😃

san_AA

Погода всё разрулила! Поэтому хоть звони, хоть … не поможет, но лопатки не убираем! 😜

Dark-Wizard
san_AA:

Погода всё разрулила! Поэтому хоть звони, хоть … не поможет, но лопатки не убираем! 😜

Сегодня не смогу.

san_AA
Dark-Wizard:

Сегодня не смогу.

НЕ ЗАЧЁТ!! 😃

5 months later
san_AA

Электростальцы на днях проверил площадочку, все уже в порядке, но уборочные работы требуются. Ну так как, бум заниматься площадкой или опять ля-ля. 😜

FUNKE_HOBBY

Будем… Собираю деньги за услуги тракториста (Звоните 8 916 656 71 39).

san_AA

Дима, что- то ты помолодел лет на двадцать, осталось фамилию сменить. А хотелось бы услышать сумму сборов для тракториста и количествот желающих в его услугах, или это тайна. Читаю и удивляюсь на взрослых с руками ребят. Вы хоть площадку эту в глаза видели? Стыдно за здоровых мужчин с руками и ногами-там работы без трактора и тракториста на два часа в зависимиости от количества претендентов. Смотрите не прозевайте, а то первым окажусь, окупирую и тогда… С уважением.

FUNKE_HOBBY

Саша, периметр надо равнять, а то самолеты сверху как вертолеты сажать будем… 😉

san_AA

РАвнять, от слова рОвно, поэтому -ровнять, Дима. А периметр обсуждать надо на месте. А то только я, да ты. 😃 А насчёт возраста, что-то молчок- яблочко ты молодильное!

9 days later
san_AA

Сегодня немного пристреляли площадку, правда нас было трое, т.е на троих.
[att
achment=154127:IMG_0242.jpg]

san_AA

Пока некоторые ля-ля, да деньги собирают для тракториста, другие трудятся в одиночку! Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится-пилот с лопатою пройдёт и ничего с ним не случится!

bee

Присоединяюсь к вам только так и не смог найти это место, может просто не доехал, если есть координаты напишите плиз. 😃

san_AA

😃 Подмога прибывает! Отписал в личку.

AndreykA

Завтра, то есть 8 апреля, планируются полеты. Сбор в 14.00
san.@@ обещал для меня лопату захватить, для помощи в расчистке площадки.

bee

вчера ездил ещё раз на поиски и возможно нашёл место это 😃

вот только кажется что для посадки маловато, ведь пилотажки на холостых не сядут 😃

рад бы сегодня в 14 но работа может в часиков 19 соберемся с лопатами 😃

FUNKE_HOBBY

Мужчины, что Вам жалко денег на трахтористо? 😛

san_AA

Михаил, место именно то. Насчёт собраться в 19.00 звони на мой телефон, он у тебя в личке. А для особо, щедрых любителей тракторов -трахтористо,поясняю. Сначала надо собраться вместе и обсудить, а кассиры и сто летние пердуны нам не нать 😅 Нам мужчины нужны, здоровые и с руками. 😜

AndreykA

Мда, на 14.00 никак не получается, ветерок чересчур разгулялся, может ближе к вечеру поутихнет…