Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA

Так вроде со всеми решили. Evgenj заберёт SAndery. Дмитрий Смирнов заберёт- yaric. Dark Wizard заберёт-chert13. Ждём завтра.

san_AA

Да ветерок приличный, что-то полетушки под вопросом. Посмотрим ближе к 12 часам, что будет. А там определимся.

san_AA

Дим, я думаю по любому надо собраться, хотя бы для общего знакомства и расширения знакомства. А там видно будет, летать-не летать.

ДмитрийСмирнов

Да я уже тоже решил ехать в любом случае ,а вообще я и в такой ветер вчера летанул для души!

san_AA

Дима, что-то телефон у тебя недоступен. Короче, я тоже подъеду по любому. Ярослав позвонил и сказал, что не поедет, так, что за ним не заезжай. Встречаемся там, где я тебе писал.

ДмитрийСмирнов

Хорошо !Ярослав мне тоже звонил ,телефон у меня такой -когда хочет работает ,а когда нехочет то нет😁 к нам еще Сашка обещал подьехать!

san_AA

Короче человек 5-6 наберётся. Больше флудить не будем встречаемся в 13.00

AleksK

Ну вот , Андрей в москве, так что его и меня сегодня не будет!!! А жаль!!!😦

san_AA

Ну отлетали без потерь. Фото какое есть, вернее какое вышло. На вторник заказ на полетушки с 2,2 м Сушкой!

ДмитрийСмирнов

я как любитель СУшек постораюсь к вам присоединиться,Саш я все попрежнему высматривая и вычитываю про зарядки у ребят сегодня посмотрел гиперион и jj-power дороговастые может подскажете что нибудь?

Dark-Wizard
AleksK:

Ну вот , Андрей в москве, так что его и меня сегодня не будет!!! А жаль!!!😦

Невиноватый я! Мы другому моделисту машину покупали 😃

Так что у одного широко известного в узких кругах человека теперь есть такая козявка 😁

san_AA
Dark-Wizard:

Так что у одного широко известного в узких кругах человека теперь есть такая козявка 😁

Никак Альберту прикупили? 😂Угадал?😛

DDD=
san_AA:

А чё заранее не пердупредил, я тоже подъехал бы глянуть.

Да я и сам не особо собирался… В следующий раз предупрежу обязательно!
А пока предлагаю посмотреть фотки:
picasaweb.google.com/dm.login0/HOPtAC

Dark-Wizard
san_AA:

Никак Альберту прикупили? 😂Угадал?😛

Неа 😃
Парень ракетчик, все никак в радисты не выберется… Но идет верной дорогой 😃

san_AA
Dark-Wizard:

Неа 😃
Парень ракетчик, все никак в радисты не выберется… Но идет верной дорогой 😃

Веди, веди его Андрюха нашей дорогой, пока есть кому вести!😁