Электросталь (до 30.06.2009)

san_AA

Хорошо, Андрюха. Сам понял да поздно, фотошопом уже покоцал. А Семёныч кинул нас, вот …

san_AA

Поздравляю Алексея Кокунова (chert13)с днём рождения! 😁 Желаю всего самого наилучшего.

Dark-Wizard

Да-да-да! Самолетов, больших и разных 😃
а вот ответить он нам не сможет, у него месяц рид онли… 😁

san_AA

Ответ можем принять на ВПП!!!😛

Evgendj

Присоеденяюсь! С ДР-ом! Удачи Счастья И Творческих Успехов!!!

Evgendj:

а вот ответить он нам не сможет, у него месяц рид онли…

что это значит? точнее за что так четвертуют?

Dark-Wizard
Evgendj:

что это значит? точнее за что так четвертуют?

Категорически запрещено обсуждение пиратского софта и того, что с ним связано (а тем более покупки или продажи). В любом виде, с использованием ресурсов данного проекта. В том числе и в личных сообщениях. Это одно из самых грубых нарушений правил данного форума. Также запрещено обсуждение, как использовать «фирменные» симуляторы с нестандартными устройствами управления и интерфейсами подключения.

Отсюда… Будьте внимательны 😃 Незнание закона не освобождает от ответственности…

ДмитрийСмирнов

Ребяты поможите!Решаюсь собрать два самолета (своими руками)тренера под ДВС и Eкстру размаха от 1,5м до 1,80м Очень нужно чертежиков =) а то скачиваю и какая-то хрень получаеться,Если у кого есть такие 1:1 Буду очень признателен

Evgendj
ДмитрийСмирнов:

Отсюда… Будьте внимательны Незнание закона не освобождает от ответственности…

😃 как все сложно

ДмитрийСмирнов
ДмитрийСмирнов:

Ребяты поможите!Решаюсь собрать два самолета (своими руками)тренера под ДВС и Eкстру размаха от 1,5м до 1,80м Очень нужно чертежиков =) а то скачиваю и какая-то хрень получаеться,Если у кого есть такие 1:1 Буду очень признателен

Да и если кто что знает про лазерную резку тоже прошу консультации;)

Dark-Wizard

C лазерной резкой все оч грустно… Вообще, пиши в асю, тут больно много написать придется 😃

san_AA
ДмитрийСмирнов:

Да и если кто что знает про лазерную резку тоже прошу консультации;)

Ооо, высокие технологии!? А ручками слабо Дима порезать, без всяких лазеров-шмазеров. Если по старинке, то ко мне обращайся. А по лазерам, готовь кошелёк потуже.

Quant

Ну чёго - летаем в субботу?😃

SAndery

Я не против, вот только никого пока не слышно.

san_AA

Аууу, меня слышно. Андрюх, а ты как рулить то будешь одной рукой. Впринципе можно завтра собраться, только не раньше 13 часиков.

Quant
SAndery:

Я не против, вот только никого пока не слышно.

Э полегче 😉. Что значит никого - один мой уткотигр чего стоит 😃

  • фигня неизвестного металлу хи хи
SAndery
san_AA:

Аууу, меня слышно. Андрюх, а ты как рулить то будешь одной рукой. Впринципе можно завтра собраться, только не раньше 13 часиков.

Я за, только заберите меня.

А рука почти в норме уже держать могу не тяжелые вещи (пульт удержу)

Quant

У меня сегодня облом - дела случились
я сеня пас 😦