Электросталь (до 30.06.2009)

Dark-Wizard

Итак, сегодняшние полеты:

Фотки трех самолетов в воздухе к сожалению не получились, учитесь летать ниже 😃

san_AA

А вот с моего фотика! Те кто опоздал и без ленточки не в зачёт. В зачёте я один- в хлам! Бойцы или побеждают или умирают! Где фото убитого крестонсца? Кстати большое спасибо, за моральную поддержку альтруистов-Альберта и Андрюхи Звонилкина-пешком пришли, вот…

san_AA

Кстати, сегодня приехав домой и выгрузив хлам, обнаружил, что на поле оставил один элерон-решил поехать забрать. Подъехав к ВПП увидел, что там, кто-то пытается бороздить небо. И это были немного нас забывшие- igork и Lenet. Так, что земля круглая, а встречаются за каждым углом!!!.

Андрюх-Sandery, как рассматриваешь для боёв, изготовление таких экземпляров?

Evgendj

😁мож из потолочки замострячить?

san_AA

Жень, так оно и будет! Я начну делать, которая на правом фото. А Андрюхе достанется на левом! Вчерашний убивец, уже почти скоро будет отремонтирован. Так, что к выходным будет в небе.

SAndery

Я не против только мне объясните как с этой потолочкой работать и в какие места подобной модели ее сувать.

task

потолочка помоему используется для обшивки вместо пленки и на ненагруженных участках а работать с ней легче чем с бальзой

san_AA

😂 Андрюх, сувать её никуда не надо!!!😅
Всё гораздо проще, на следующие полетушки захвачу экземпляр для обозрения и объясню, а то здесь долго придётся по клаве стучать. 😉

san_AA
task:

потолочка помоему используется для обшивки вместо пленки и на ненагруженных участках а работать с ней легче чем с бальзой

И самое главное тёзка-ДЕШЕВЛЕ и намного.😛

task

мой биплан обошелся в 400 рублей если был бы депрон 7 мм тогда такой за вечер можно сделать.

ДмитрийСмирнов

Макс-oefag Ну ты разобрался где находиться ул.Советской Конституции?😉 Когда тебя ждать или передумал?

OeffAg

Дмитрий Смирнов - Да, разобрался, заеду на неделе, я ещё позвоню перед приездом, у меня дочка заболела, так что извени…

OeffAg

на верт осталось поставить лопасти и выставиль кривую шаг-газ - на это уйдёт один вечер и можно поднимать в небо!

san_AA

Значит в выходные увидим Максима и его верт.😉 Сбор в субботу, как всегда к 12-13 часам, ну и в воскресенье!😁

OeffAg

Я конечно постараюсь приехать в выходные на поляну, но у меня серьёзно дочка заболела - простудилась, так что всё зависит от её самочуствия, может кто подскажет чем лучше лечить ребёнка, а то врачи антибиотиками советуют пичкать - а мне нехочется, антибиотики - это ещё та гадость…

san_AA

Если возраст больше трёх лет, то -АРБИДОЛ детский. Если сильный кашель, теплым подсолнечным маслом натирать грудь и укутывать. И естественно побольше пить с витамином “С”, т.е. с любым из этих- лимоном, клюквой, смородиной. Желаю здоровья!.

DDD=

А лучше не заниматься самолечением, а обратиться к квалифицированным врачам… Если есть возможность съездить с ребенком в Москву - очень рекомендую поликлинику им. Семашко - www.cemashko.ru