Электросталь (до 30.06.2009)

ДмитрийСмирнов

Сторговывай её за 2 тыр. и забирай.:(Все я свой лимит исчерпал теперь только через месяц смогу хоть что-то взять К стати Саш потребуеться твоя квалифицированая помощь по установке шасси надеюсь неоткажешь да и насчет петель дельный совет нужен😒

san_AA

Завсегда поможем и подскажем Димон!

san_AA

Бойца погибшего на той неделе, оживил за 4 дня. Так, что сегодня можно ему опять привязывать ленточку.
Погодка по сравнению с вчерашним днём, конечно не ахти, но всёравно сейшен не отменяется! Собираемся к 13 часам.

SAndery

Я уже сегодня полетал
с утра полный штиль был

единственный минус - летал на маленькой жлектричке, но все равно 30 мин общего полетного времени радует.

Quant

Кто нить меня сегодня сможет подхватить?

Dark-Wizard

Меня кто-нить заберет? 😃
Валер, вдвоем можно и пешком дойти, а одному скучно 😃

Quant

Ситуация сменилась - я сеня пас:(

AleksK

Вот и полетали, погодка просто супер, несмотря на порывистый ветер, жду с нетерпением фоток от DW!!!
Зумыч с новым винтом летает отлично, садится, можно сказать, в руки!!!

Dark-Wizard

Фотки:
Лёха и Зум:

Змей Макса: (тут правда еще Зум затесался, но красиво 😉)

Больше всего фоток с Мустангом Игоря 😃
- дядь Саша изучает вражескую технику, уж больно ему самолет в качестве бойца понравился… 😃


- даже мне разрешили за самолет подержаться 😁
А потом долго копали клад:

Жаль, был сильный ветер, и верт Макса в воздухе так и не увидели. Но весенне-летний сезон только начинается, так что все еще будет!

А, самое главное - машин натолкались 😃)) Больше, чем за всю зиму 😃

AleksK

Интересно что за “стоны” (groans) появились в форуме, (под количеством сообщений).

OeffAg

Я всё таки доехал до поля, жаль что сегодня не повесел из-за сильного верта, сезон только начинается, думаю что через недельку другую и я буду с самолётом, за планер самоля спасибо Алексею, а электронику я думаю под ищем…

ZAK

Я тоже впервые побывал на поле…конечно хотелось верт посмотреть в полете, но ничего и верт посмотрим…зато посмотрел в живую полеты самолетов…СУПЕР…до сих пор нахожусь под впечатлением…если завтра кто будет там, то обязательно подъеду…Макс, ждем когда ветра не будет и в путь…ну и конечно что бы ребенок твой побыстрее выздоровил

Dark-Wizard
AleksK:

Интересно что за “стоны” (groans) появились в форуме, (под количеством сообщений).

Тут читай 😉

AleksK

Кстати, кто нибудь завтра собирается на поле??? А то уж очень хочется!!!

OeffAg

завтра тоже планирую быть, если ни чего не изменится , Алексей если всё будет ок, то тебя заберу без проблем.

igork

Неисключено что я тоже пивезу Мустанг, кстати если у кого-то есть 11х5(электро) винт - привезите завтра, возьму вдолк

Dark-Wizard

Игорь, есть один винт 11х8,5 и 8 винтов 11х5,5. Пиши, сколько привезти.

igork

Вопщем-то 11х6 у меня есть один покоцанный, хотел поменьше шаг. Если 11х4 нет, то привези 11х5.5 один. Спасибо

Evgendj:

есть и 11х4.7

слоуфлай?

Evgendj

я не ориентируюсь в этих понятиях… методом тыка подбираю, у этого лопасти широкие