Электросталь (до 30.06.2009)

ДмитрийСмирнов

А я тоже сегодня время даром не терял смотрел и учился как надо инструмент в руках держать!Огромное спасибо Саше-san.@@ за передел моего тренерочка и подробное разяснение что к чему и почему !!!

Quant
ДмитрийСмирнов:

А я тоже сегодня время даром не терял смотрел и учился как надо инструмент в руках держать!Огромное спасибо Саше-san.@@ за передел моего тренерочка …

А подробнее Дим можно?, я так понимаю это АРФ?
А какие доработки нужны на АРФ? или ты КИТ купил?

Dark-Wizard

У него АРФ. Доработки - стандартные - немного усилить, немного проклеить, заменить петли и некачественную фурнитуру…

san_AA

Хорош языком чесать, там фурнитура вполне. И петли майларовые кругленькие, ни куя с ними не будет, если вклеить по уму. А как это сделать усё объснено и показано на практике.

Dark-Wizard

Я не про его конкретный АРФ, а вообще… Мало ли чего Валера купит 😃

Quant
Dark-Wizard:

Я не про его конкретный АРФ, а вообще… Мало ли чего Валера купит 😃

Пока ничего - я так спрашивал.
У меня до сих пор пайпер в арфе валяется - финансовых вливаний ждет 😃
На вид хорошо сделан…

san_AA

Тяжёлые и дорогие. Почитай про них на МвР, там люди уже имеют порочный опыт общения с этим чудом.
Реята перед тем как заказывать позвоните туда и узнайте о наличии, сайт у них необновляется. Поэтому в наличии может и не быть. Проплату буду делать завтра, так что время ещё есть.

yaric

Ребята, решил растаться с ЯК-12 ДВС-40. Может кому надо. НЕ битый, не коцанный.

san_AA

Ярый, как же ты растанешься со своей мечтой ЯК-12???😦 Тебе же так хотелось, эту стрекозу!😝

yaric

Сань! Я на самопал перехожу,экологически чище!!😵

san_AA

Кирдык китайцам!!! Лишились такого покупателя. Ярый уже самопальные индикаторы борта паяет, самолёты строит. Потом сервы, приёмники, передатчики. Ребята в очередь!😂

Dark-Wizard:

Значит Фокер он хочет больше 😉

Наверно не скоро он-Фоккер, увидит небо. Прошёл азарт и немец сдох!😁

Evgendj

[quote=san.@@;1210732]Кирдык китайцам!!! Лишились такого покупателя. Ярый уже самопальные индикаторы борта паяет, самолёты строит. Потом сервы, приёмники, передатчики. Ребята в очередь!😂

открываем “точку”

OeffAg

если кому надо есть в акаде чертежи(сам чертил) Фоккера триплана и Д7 размах у обоих 1800мм

а сколько стоит Як-12

Evgendj

с горя сделал из подаренной екстры 300 (что на бок вечно кринилась) верхнеплан! терь туды ДВС и вперед

OeffAg:

а сколько стоит Як-12

rcopen.com/forum/f14/topic136496

Dark-Wizard

Вчера в почтовый ящик упало извещение.
Сегодня забрал с почты коробочку:

А в ней - куча ништяков 😃

Линейка Эсприта, которую они кинули в подарок, на фотке смотрится гораздо лучше, чем в живую 😦