Электросталь (до 30.06.2009)

Dark-Wizard

Бум. Мне дальше ездить влом! 😃
Вот только лето наконец наступит…

san_AA

Один Андрей, только и отозвался. А остальные молчок, видать не нать им этого. Ну, чтож не хотите, как хотите. Но на готовое предупреждаю, х+у кто заскочит! 😃 Принцип будет как в тюрьме-вход рупь, выход два. 😠
А конец-беречь надо Андрей, а то вправду вдруг, кто наступит.

bee

может не стоит столь котегорично, я не против расчистки, трактора, только вот уехал в командировку, да и сообщение только сейчас прочитал
остается вопрос цены за его услуги.

san_AA
bee:

может не стоит столь котегорично, я не против расчистки, трактора, только вот уехал в командировку, да и сообщение только сейчас прочитал
остается вопрос цены за его услуги.

Мишань, я для этого и прошу всех высказаться, а лучше собраться и подъехать вместе вечерком, втроём это уже компания, а если больше, то -коллектив! 😃 Ну, а командировка-святое дело, тут ничего не попишешь. 😉

Dark-Wizard
san_AA:

Мишань, я для этого и прошу всех высказаться, а лучше собраться и подъехать вместе вечерком, втроём это уже компания, а если больше, то -коллектив! 😃 Ну, а командировка-святое дело, тут ничего не попишешь. 😉

Можно даже сегодня, погода наконец радует! 😃
Вобщем, я на связи!

san_AA

А, я вчера вечером уже погоду облетал и Игорь с Алёной приезжали, правда поздненько. Часикам к 18.00 подъеду на площадку, может раньше. 😎

san_AA

Вот маленько полетали, погода была прелесть.

Пайперок у Игорька забрался высоковато!
[attachment=169672:IMG_0348.jpg

Сегодня Константин часиков в 20.00 будет рассекать на мотодельтоплане. Так, что площадку придётся расчищать!
Алёна тоже подлетнула.

Dark-Wizard

Сверхзвуковой продолжает летать! 😃
В следующий раз буду требовать у домашних больший лимит времени 😉

san_AA

😁 Вчера, опять собирались вечером. Кто-то летал, а кто-то дрыгатель обкатывал.

Куда, куда Вы удалились?

На субботу планируются полёты с едой-как выразилась Алёна! 😁 Тобиш с шашлыками, часиков этак к 16-17.00. Если погода не подкачает. 😃 Кто за?

Dark-Wizard

Если успею вернуться с 3DX Moscow Open, буду обязательно!

10 days later
san_AA

Андрюху Звонилкина с вчерашним днём варенья!!! Обещался отметиться шашлыками. 😃

Dark-Wizard

Ждем тепла, солнышка, и… дальше писать не буду, а то мало ли что 😃
Дядь Саш, спасибо!!!

san_AA
Dark-Wizard:

Ждем тепла, солнышка, и… дальше писать не буду, а то мало ли что 😃
Дядь Саш, спасибо!!!

Эх, Андрей. Опять орфография! Не надо пИсать дальше. 😅 А то, правда-мало ли что? 😃
На когда назначаем полетушки?

Dark-Wizard
san_AA:

Эх, Андрей. Опять орфография! Не надо пассат дальше. 😅 😂

А фиг знает. Я 12-го машину наконец-т о в ремонт отдаю, 15-го ДР у отца, ему 50 будет.
И вообще, у меня на самолет сейчас бипланная коробка клеится 😃
Можно 13-го попробовать, никто не против числа? 😃

Dark-Wizard

Ну так что, вечером 13-го собираемся, или нет? Звоните/пишите и все такое…

san_AA

Лето наступило Андрей! И всё разьехались по дачам, да по отпускам. 😁 Я вот тоже на праздники умотал в Рязанскую обл. и там облётывал необьятные просторы. 😃

Dark-Wizard

А я один хЫщного птыца спасал от толпы чаек!
Была правда пара зрителей, один на воздушный бой тут нарывается 😃

san_AA

Зови Андрей этого “нарывальщика” на воздушный бой! 😃 Я тоже подпишусь на это дело. 😃

san_AA

Сегодняшние полёты в Стали!



Знатно полетали, только комары покоя не давали. 😃

Albert

Да, хорошо получилось. Даже поломки не помешали.

8 days later
bee

Просьба, если кто найдёт шнурок(удлинитель) сообщите плиз, а то потерял случайно на поле
р.s. ну если кто найдёт 😃
заранее спасибо

san_AA

Миш, что за шнурок,от туфель что ли? 😛 от чего удлинитель? 😃

bee
san_AA:

Миш, что за шнурок,от туфель что ли? 😛 от чего удлинитель? 😃

если бы от туфель не так обидно было бы 😃 а так просто удлинитель от машинки до приемника
последнее время модель просто колбасило вот я и подумал мож удлинитель касаеться антены от чего возникают помехи, снял его и забыл.