Электросталь (до 30.06.2009)

Dark-Wizard

У меня радиояхт не было 😃 Только свободноходящие 😉

sergkulon
Dark-Wizard:

У меня радиояхт не было 😃 Только свободноходящие 😉

1 к 1?😉 Название яхты не “Эклипс” случайно?

Dmitrytt

Собираюсь сегодня в 19-00 летануть малость, присоединяйтесь кто желает.

Dmitrytt

Были сегодня в 19-00 на поле с Андреем (AndreykA) и увидели гору мусора (обертки, очистки, пустые бутылки и одноразовый мангал). 😃 Возле мангала улика: коробок фирменных спичек “Вертолетный клуб Аэросоюз”. Андрей все сфотографировал, и я думаю скоро выложит фото. Пришлось все собирать и сжигать. Люди! Не кто не против шашлыков на площадке, но убирать за собой все-таки надо!!!😃

AndreykA

Да уж, было совсем неприятно приехать на такую “чистую” площадку…😈

sergkulon
AndreykA:

Да уж, было совсем неприятно приехать на такую “чистую” площадку…😈

Свиньи, жрущие и срущие.😃 Сам на площадке с женой как-то жарил шашлык, убрать за собой дело 5 минут!

san_AA

Калинину (avia1967)за этот срач вставить надо! :)Его рук дело. Выдаём ему жёлтую карточку-первое мужское предупреждение.😃

OeffAg

А может последнее китайское…, насрать большого ума не надо, но при этом нужен полный пофигизм по отношению к НАМ, а это неприемлимо!!!

AleksK

Пока проблемы с аппаратурой и ВМГ на зуме продолжаю строить:

Надеюсь к концу лета увидит небо.

levteros
AndreykA:

Да уж, было совсем неприятно приехать на такую “чистую” площадку…😈

Я вот все время подсознательно задавался вопросом. А что по краям площадки такое закопано, иногда воняет и сейчас по фотке посмотрел - еще и известью посыпано.
Кто нить знает что было раньше на месте площадки?
Подумалось, что напоминает могильник покрытый бетоном, и по краям обеззараженый. Сорри за негатиффные мысли. Просто интересно.

ZAK

хранилище для навоза это было

sergkulon
ZAK:

хранилище для навоза это было

Ты на 100% уверен, что там больше ничего не было до навоза?😃
( это я жути нагоняю)😃 это стандартная площадка для навоза, просто заброшенная. возле Мамонтово такая же. И ещё кое где видел подобные, только спользующиеся по назначению. А известь , это наверное остатки неиспользованных удобрений…

avia1967

…Да уж,маленький,гаденький хохляцкий, обожающий халяву хомячёк. Тебе-то что не хватило,ещё одного кусочка мяска???😁…Мусорок то я за собой убирал…😃

san_AA
avia1967:

…Да уж,маленький,гаденький хохляцкий, обожающий халяву хомячёк. Тебе-то что не хватило,ещё одного кусочка мяска???😁…Мусорок то я за собой убирал…😃

Оно и видно как убирал, жидок -дохленький хамичило, если весь мусор остался на площадке!😁 Насрал больше чем написал!😂 Кстати предъяву делал не я!😃 Ты это ребятам объясни, которые тебе фото выложили, а не мне. А халяву с детсва не люблю. 😝Тьфу на тебя гражданин. Есть старая русская поговорка- не тронь го…, оно и не воняет!😅

AndreykA

Вполне возможно, что никто специально это не разбрасывало. Судя по всему, мусор действительно был собран в пакеты, НО оставлен в пакетах на площадке.
Остальное сделали чайки, которые просто распотрошили все пакеты.
В любом случае, неужели так трудно кинуть пакеты с мусором в багажник и увезти на свалку, или элементарно собрать все в кучу и сжечь?

vasper

По поводу мусора оставленного Александром avia1967 могу сказать следующее:

  1. Мусор действительно не убрали. Единственным оставленнм мусором, надо признать, был мангал. Замечание принимается. Всё остальное было убрано. Могу это подтвердить, т.к. уезжали мы оттуда вместе.
  2. Мусор, который запечетлен на фотографии, мог быть оставлен совершенно другими людьми. Если вспомнить, то неподалеку от площадки была припаркована другая машина, которая на момнет нашего убытия всё ещё оставалась там.
  3. Можно прпедположить, что данное место используется не только нами для полётов, но и другими людьми для пикников .
  4. Считаю, что серьёзные нападки на avia1967 не стоит осуществлять.

P.S. Если в чём то не прав, да проправят меня более старшие и опытные товарищи.

FUNKE_HOBBY

Ветка создана для обсуждения самолетов и девчат 😍 . Все “разговоры” 😈 в почтовый ящик, телефоны и личные встречи.

sergkulon

Может, пара столбов+ цепь на замке решат проблему посторонних машин? без автомобиля шашлыки трудновато организовать… Трубы , генератор , сварку могу организовать, нужен замок с кучей ключей ,да цепь. Второй въезд перекопать ко всем чертям! Да , и ещё , мужики(именно так МУЖИКИ) личную неприязнь просьба высказывать в какой угодно форме, но в ЛИЧКЕ, не сочтите нравоучением…

Evgendj

знаю где скомуниздить шлакбаум (на второй въезд)

шлокбаум

ну, его, короче

Quant

Оба мимо 😉 - шлагбаум
А замок нужен кодовый - иначе ключей не напасешся

ZAK
Quant:

А замок нужен кодовый - иначе ключей не напасешся

и табличку повесить с этим кодом…а то вдруг кто приехал полетать, а номер забыл…а тут бац…табличка…летай на здоровье 😁

Quant

Код на форуме - нафиг нам табличка. Тут жизненную зарисовку видел- на “победе” под лестницей площадку бетоном льют - долго она всех огромной лужей мучила. Иду там вечером с работы - залито пол площадки, иду на второй день - лежит для второй половины куча дымящегося бетона из миксера- никого рядом нет, ну-ну думаю… День третий - стоят два долбо-…ба и долбят эту застывшую кучу перфоратором… Воистину Россия без дураков как цирк без клоунов.

Evgendj
Evgendj:

знаю где скомуниздить шлакбаум (на второй въезд) шлокбаум ну, его, короче

в слове х…й три ошибки 😃

Dark-Wizard

Во сколько завтра собираетесь летать? Альберт с трехметровым планером подъехать хочет…