Электросталь (до 30.06.2009)

sergkulon
Dark-Wizard:

Во сколько завтра собираетесь летать? Альберт с трехметровым планером подъехать хочет…

Ух ты!!! Я приеду посмотреть на это!!! Во сколько? Андрей мне звякнешь когда будете летать? Это мотопланер? Или классика?

sergkulon

Погода завтра , судя по прогнозу - нелётная… Хотя верить синоптикам неблагодарное занятие)))

Albert

Я буду во второй половине дня субботы, и в воскресенье. Мотопланер “Близзард” (F5J), 3,5 м. Наконец-то соорудил ящик для перевозки…
Т. 8916 624 69 одиннадцать.

ZAK

если у кого есть камера, запишите полет планера…плиззз…очень хотца посмотреть, а то я завтра уезжаю:(

Quant

Ну во сколько летаем?
кто будет?

DDD=

Фух, вывез своих на юга 😃
Теперь, надеюсь, будет время восстановить своего Яка… 😃

task

всем привет завтра кто будет летать?да вот что хотел сказать самодельная пустая тушка биплана никому не нужна а то я опять через неделю уезжаю далеко до зимы не будет.я потом лучше тренер себе куплю.

Evgendj

завтра полетушки в районе послеобеда… тушку бипа захвати еси не трудно или хотя бы фото (новичек есть на примете)

task:

всем привет завтра кто будет летать?да вот что хотел сказать самодельная пустая тушка биплана никому не нужна а то я опять через неделю уезжаю далеко до зимы не будет.я потом лучше тренер себе куплю.

завтра полетушки в районе послеобеда… тушку бипа захвати еси не трудно или хотя бы фото (новичек есть на примете)

task

завтра тогда привезу. после обеда время растяжимое гг.

DDD=

Да уж, погодка “шепчет”… 😦
Зато я только что пришел из бани! 😃
Кааайф!!!

ZAK

от бипланчика я бы тоже не отказался:)

Dmitrytt

Ну а в чем дело, Константин. Спишись с человеком и бери, пока дают. Тебе биплан, с его малой посадочной скоростью в самый раз…

Dark-Wizard

А еще байп очень верткий. Да и посадочную скорость у большинства я бы низкой не назвал… 😃

ZAK
Dark-Wizard:

А еще байп очень верткий. Да и посадочную скорость у большинства я бы низкой не назвал… 😃

все равно хочу 😉

OeffAg

Народ, у кого есть хороший 2-х баночный LiPo акк ну хотя бы на 1500мАч, а то мой полностью подох, а цифровые сервы на верте очень хорошо жрут электричество!

Dmitrytt

В субботу и воскресенье обещают нормальную погоду, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить. 😁

sergkulon
Dmitrytt:

В субботу и воскресенье обещают нормальную погоду, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить. 😁

Хорошо бы…

OeffAg

Иногда себя сравниваю с пилотами первой мировой, у них же как было: чуть погода испортилась, так всё играем в карты, пьём вино и ни куда не летаем - попросту прозибаем на земле… вот и я без бортового аккума на земле сижу…

OeffAg

блин опять не везёт, рассыпался подвесной подшипник кардана на Соболе, ну кода же мне дадут нормальную тачку, я опять на выхи без машины, желаю всем успешно полетать!

AleksK

ну что, сегодня кто нибудь собирается???

sergkulon
AleksK:

ну что, сегодня кто нибудь собирается???

я буду в 14-15

Dmitrytt

Кто вчера не налетался, присоединяйтесь! Будем с Андреем где-то в 13 ноль нуль.😃