Пойма - Раменское

Artur326
VLAD-S:

Артур, привет! С наступающим Рождеством тебя и всех твоих единомышленников по ветке.
Спасибо тебе за видео и фото материалы по чемпионату и по проектам.
Как всегда - отличные качество ( где возможно) и режиссура.
С твоего разрешения размещу эти материалы у нас на ветке.
Еще раз спасибо.
Всем - здоровья и красивых полетов с мягкими посадками.

Спасибо, Влад!
А публиковать - пожалуйста, не вижу проблем!😃

====================
prntscr.com/1dm65
Виталий, как всегда уникален!😁
Помидоры очень люблю, т.е. поесть, а так - нет!😛
А если это критика, я только спасибо скажу, только знать бы к чему это относится?
три возможных варианта…:
-задел “чувства” в сообщении…: rcopen.com/forum/f22/topic80221/2492 (интересно, в каком это месте…? 😮, или кто-то из нас должен посоветоваться с врачом… 😁 )
-раздражают красивые самолеты на видео (не я их строил😁)
-видео сделано хреново (за конструктивную критику буду очень благодарен!)
---------------------------------------------------------
Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!
Всем удачных полетушек, я мысленно с вами!

vpan
samodelkin79:

Спасибо за подсказку, значит, появился циакринчик для пены, нужно по-быстрому заказывать. 25 декабря под пену вообще ничего не было, видать завезли. Вообще я пока пару дней изучал ассортимент и подбирал то, что мне нужно, обратил внимание как в режиме онлайн уменьшается количество позиций, я сначала выбрал моторчик попроще - хоббиситиевский, они были в стоке, когда начал формировать заказ оказались в минус сколько-то. По батарейкам такая же фигня, оставались, правда, отдельные банки под спайку, но мне, честно говоря, этот вариант не подходит, паять я умею, но хендмэйд мне сильно не нравится. Пусть самолет будет потяжелее, чем 130 грамм, но думаю в 150 – 160 уложусь, и запас полетного времени будет минут под десять, в общем, нужно пробовать.

zahar
vpan:

Жизнь заставила (когда приспичило) изучать новые электронные девайсы…😁 😂 😃

Виталь, оно летает???😵

vpan
zahar:

Виталь, оно летает???😵

Слава богу не летает, а только моет в нескольких режимах, массирует и сушит. Положительный “побочный” эффект - всегда теплое сидение, но честно говоря, я не оценил всех этих унитазных прелестей ну их на… Просто когда первый раз увидели, это надо было снимать на видео со стороны, как мы втроем изучали и обсуждали необходжимость сего девайса и как им пользоваться.

new225
tom_007:

Лех, ну кто ж в новогодние праздники оперирует с электроникой, ручки то небось подрагивают есчё:)

Ну… почти прав… Раздолбайство полное. Мне, да другим наука…

Зарядил липошку старенькую, отбалансировал. Не отсоединил. В разъем для передатчика воткнул передатчик, поставил на зарядку как гидрид. Через часик пропищало что ок. Судя по всему еще и разъем с обратной полярностью оказался.
Липошка вздутая и горячая - поднес к уху - показалось что потрескивает. Бегом ее на лестничную клетку отнес. Остыла - меньше не стала, от греха подальше выкинул. Посмотрел записи - 240 циклов с середины 2007 года…

Передатчик - кирдык, сначала думал предохранитель. На плате где предохранитель и тумблер включения - сгоревшая дорожка, после вставки и включения питания предохраниетель в течении пары секунд сгорает. После десятого буду разбираться 😦

[/QUOTE]

Artur326

Дааа…Леха, маху дал…! Очень жаль!
Сочувствую!
Слухай, а ты обратись к Валерке Калинину, он с того света не один передатчик возвращал, мою Санву RD8000 в том числе. Я точно также спалил, а он сделал! Какую-то микруху заменил и все ок!
Если решишь - позвони, дам контакт.

vpan:

Слава богу не летает, а только моет в нескольких режимах, массирует и сушит. Положительный “побочный” эффект - всегда теплое сидение, но честно говоря, …

Ого!😮
Это плохо, что не летает, было бы гораздо веселее…😁
Виталь, а подогрев-то зачем? Я правильно понял, что он установлен в сартире на участке и в туалете значит так холодно…?
Ты там хоть соблюди меры безопасности, а то чего не так нажмешь и ну его…
В любом случае будь осторожней! 😁
Желаю скорейшего освоения правил эксплуатации!

Yurich

Для комнатников - акки banned link ни разу не реклама, просто наткнулся.

Llirik

Почти достроил ночью самик! Осталось поставить бак, передатчик, проводку, акки, капот. Думаю сегодня завершу. Завтра утром еду пацана с поезда встречать, возьму самолет с собой! По пути из столицы испытаю. Где лучше остановиться, на бетонке или на пойме? Народ, где кто будет тусоваться?!

Artur326
Llirik:

Почти достроил ночью самик! Осталось поставить бак, передатчик, проводку, акки, капот. Думаю сегодня завершу. Завтра утром еду пацана с поезда встречать, возьму самолет с собой! По пути из столицы испытаю. Где лучше остановиться, на бетонке или на пойме? Народ, где кто будет тусоваться?!

Кирилл, может не надо торопиться, чего-нибудь забудешь, не дай бог …
В любом случае тщательно все проверь перед вылетом…
Удачного облета и ждем хороших новостей!
Я, возможно, завтра на пару часиков (с11-ти до 13-ти) на Бетонке буду со своим Миг-3… точно пока не решил.

Llirik

Клон экстры собран, облетан с Артуром на бетонке. Где летать дальше? Снега в полях мало, повсеместно всякая фигня из под снега торчит… Неужели в МО совсем поля не косят?!
Юрий, ты так и не опробовал поле рядом с домом?
Денег на джип не хватает, а то бы на нашей полосе бы летал!..

vpan
Llirik:

Снега в полях мало… неужели в МО совсем поля не косят?!

Во блин, снега мало, вроде хорошо, хоть проехать можно, так ведь теперь не скосили… неувязочка

Llirik:

Денег на джип не хватает, а то бы на нашей полосе бы летал!

Чем круче джип, тем дальше пиз… (идти за трактором)

Llirik

А в чем неувязочка то?! На моем транспорте даже по “малому” снегу не пролезть! А вот если бы навалило побольше снега, чтобы скрылись стебли всякие, портящие пропеллер и обшивку, то прямо рядом с дорогой летать можно было бы комфортно! Другой вариант - скошеное по осени поле - так же можно было бы поступить!
А вот был бы хотя бы уазик - есть варианты куда пролезть!..

Artur326

стендовая оценка моделей на чемпионате России:

www.youtube.com/watch?v=r9_KgPxZ5SA

Полеты на чемпионате России “F4c” ЧАСТЬ-1:

www.youtube.com/watch?v=L-bhcqeYL0s

Полеты на чемпионате России “F4c” ЧАСТЬ-2:

www.youtube.com/watch?v=oS73F7PYd0Q

Полеты на чемпионате России “F4c” ЧАСТЬ-3:

Полеты на чемпионате России “F4c” ЧАСТЬ-4:

www.youtube.com/watch?v=4bNWARPydtI

а тут всякие коцки и жестокое обращение с модельками…:

zhavoronkov

часть 4

цитата:

-газу газу

-держи самолет

-газуй

-держи самолет

  • газуй говорю, епт 😒
Artur326
zhavoronkov:

часть 4

цитата:

  • газуй говорю, епт 😒

а послушай “ЧАСТЬ-3” с 1мин. 27сек. …😁

и тут :
ЧАСТЬ-1 с 3мин. 35сек… на посадке…