Пойма - Раменское

tom_007

А чего накрошили то? Фоты в студию…

Llirik

Завтра никто не хочет полетать?!

Llirik

Летаю в гордом одиночестве… Сегодня в 5 утра закончил реанимацию экстры и не спамши на поле!..
Ветерок метра 4 строго по полосе. Без шквала. Т.ч. летать вполне комфортно! Только компашки не хватает…
Мы официальное шашлычное открытие сезона бум делать?! Заодно очное (не виртуальное) собрание провести можно по вопросам дальнейшего обслуживания полосы.
кстати, еще чуть-чуть и косить уже нужно будет. Уже пропеллер молодую лебеду стрижот!..

arkadievich

Собрание с открытием сезона надо провести в воскресенье 8 мая, а полосу постричь 7-го? Только надо просить Дмитрия (может у кого еще есть)генератор привести. У меня в наличии нет, только электрогазонокосилка. Мероприятие конечно по погоде.

Artur326
arkadievich:

Собрание с открытием сезона надо провести в воскресенье 8 мая, а полосу постричь 7-го? Только надо просить Дмитрия (может у кого еще есть)генератор привести. У меня в наличии нет, только электрогазонокосилка. Мероприятие конечно по погоде.

И я хочу к вам!
Если не буду задействован на полетушках РУСДЖЕТА, буду обязательно!
Всем удачи и хороших полетов!

dimmon72
arkadievich:

Собрание с открытием сезона надо провести в воскресенье 8 мая, а полосу постричь 7-го? Только надо просить Дмитрия (может у кого еще есть)генератор привести. У меня в наличии нет, только электрогазонокосилка. Мероприятие конечно по погоде.

Готов 8-го генератор привезти , или передать кому-нибудь раньше , 7-го буду в Мячково. на всякий случай тел. 8 916 630 94 01

1John
Artur326:

И я хочу к вам!
Если не буду задействован на полетушках РУСДЖЕТА, буду обязательно!
Всем удачи и хороших полетов!

Артур, а Русджет в Мячково будет или в Тушино?

Wherewolf

7-го в планах поездка в Мячково, а там как фишка ляжет…

zhavoronkov

А 7-го на пойме кто будет ? Мячково это прикольно конечно, но полетать наверное особо возможности не будет. Так что я выбираю пойму (при условии летной погоды)

Artur326
1John:

Артур, а Русджет в Мячково будет или в Тушино?

Нэа… далеко отсюда - в Кубинке.
Кстати, если кому интересно…:
admin.strizhi.info/april-5-may-6-open-days
Там же и красивые модели летать будут.
Я еду завтра со своей съемочной группой с ночевкой…

FRUKT
zhavoronkov:

А 7-го на пойме кто будет ?

Планирую быть с утра, но по погоде конечно.

Llirik

сегодня пришел вот такой leaderhobby.com/product.asp?ID=com991167 вертолетик
Леонид, поможешь в субботу на шнурке облетать?!

Мясо на шашлык покупать?! На 8-е ориентируемся?! Что какие не активные?!

FRUKT
Llirik:

Леонид, поможешь в субботу на шнурке облетать?!

Кирилл, до шнурка может и не дойти:) Его сначала настроить и поднять в принципе надо, это не самолёт, все немного заковыристей с облётом. Ты главное до выходных доведи верт до состояния RTF, чтобы не было танцев с бубном вокруг недособранной тушки уже в поле. Только сам не поднимай, судя по фоткам он весь из пластика, кроме рамы и даже лёгкий краш сразу может стать фатальным. Треники у меня всегда с собой, так что с тебя только сборка и зарядка батарей, остальное всё на месте решим. Я скорее всего буду на поле только 7-го числа, но планирую на весь день.

SergWay

Всем здравствуйте! Наконец-то зарегистрировался.

Llirik:

Мясо на шашлык покупать?! На 8-е ориентируемся?! Что какие не активные?!

Я 8-го буду. Надеюсь подтянуть “сочувствующих” с шашлыками.

sergetk
FRUKT:

Кирилл, до шнурка может и не дойти:) Его сначала настроить и поднять в принципе надо, это не самолёт, все немного заковыристей с облётом.

Дааа, Кирилл оптимист, я как несостоявшийся вертолетчик (научился висеть в квартире на HoneyBee King 2) знаю 😃 Очень хотел бы посмотреть на [недолгое] шоу издалека 😃

а я летаю вечерами на бетонке, вот так:

Llirik

Еще одна посылочка пришла! В числе прочего заказал 10 винтов для паркфлаера, но не усмотрел, что в упаковке 5шт hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=11317 . Теперь у меня 50 пропеллеров. Если кому надо, могу подарить горсточку!..

А по поводу оптимизма - это точно! Я по жизни оптимист! А на комнатном надоело летать - скучно! Хочется острых ощущений! Но я понимаю, что сам разобью его моментально, поэтому к Леониду и обратился!..

sergetk

Народ, подскажите, где взять малюсенький штуцерок типа того, что стоит на глушителях калилок для поддува? Хочу сварганить дым на самолет 😃

P.S. У меня товарищ (жуковчанин) всерьез решил [снова] стать авиамоделистом, настрогал самолетов, купил аппаратуру, но летает только в симуляторе. Никто не будет против, если мы с ним 8 числа на пойму подъедем?

Wherewolf

у тебя АСП-61…
а у него есть “лишний” штуцер на картере… 😃

sergetk
Wherewolf:

у тебя АСП-61…
а у него есть “лишний” штуцер на картере… 😃

Вот я тормоз… 😃

Wherewolf

по хорошему, на штуцер из картера нужно трубку и вывести под брюхо, чтобы не гадило на файрволл… но, в принципе, можно и без него… 1 мотор у меня так и летал…