Пойма - Раменское

natol

Я косить завтра не смогу. Бензокосилка рассыпалась.

Llirik

А что, опять все зарасло?!
Могу привезти бензиновую косилку или бензиновый дисковый триммер. Благо теперь машина позволяет!..
Но как уже писал выше, только в воскресенье…
Юрий, бойцовки заряжать?!
Виталий (vpan), запасные бойцовки брать?!

Yurich

Ага, заряжай, и патронов побольше бери.😁😁😁

vitus77

Хорошая погода, полеты, шашлыки, стрижка травы, сплошной позитив. фото: foto.mail.ru/mail/vitus77/371
Успешно облетал Sbach 342

Спасибо всем, кто участвовал в благоустройстве, особенно газонокосильщицам!

Wherewolf

третья фотка - мегазачёт!! 😃
а я всё никак не выберусь… даже как-то неудобно… 😦

arkadievich

В воскресенье обустройство полосы продолжилось - туалет был покрашен в радикальный зеленый цвет, чтобы с дороги не видно было. Сбор средств продолжился (спасибо тем кто сдал), однако идет медленнее, чем трава растет. Скоро ее опять надо будет стричь… Есть пожелания летающих купить более профессиональную бензокосилку - какие будут мнения?

vitus77
arkadievich:

Есть пожелания летающих купить более профессиональную бензокосилку - какие будут мнения?

И огромное желание натянуть сетку… Друзья - пилоты, буду краток… по 3000р.

Llirik
vitus77:

Друзья - пилоты, буду краток… по 3000р.

Ок!.. Краткость - сестра таланта!..

FRUKT
vitus77:

Субботние фотки отредактированные

Виталь, а наклейку на машину перенести нереально:) При отделении бумажной подложки, часть её голубой основы остаётся на буквах и рисунке. В результате эти куски не дают приклеить те части картинки, на которых они прилипли:( Чего-то неправильно сделали при изготовлении этих наклеек.
Зы: технология переноса таких картинок на машину мне хорошо знакома, если что;)

vpan

Я тоже думал что технология нанесения мне хорошо знакома, оказалось нет…

vitus77
FRUKT:

Виталь, а наклейку на машину перенести нереально:) При отделении бумажной подложки, часть её голубой основы остаётся на буквах и рисунке. В результате эти куски не дают приклеить те части картинки, на которых они прилипли:( Чего-то неправильно сделали при изготовлении этих наклеек.
Зы: технология переноса таких картинок на машину мне хорошо знакома, если что;)

Там все нормально, просто нужен небольшой навык! Я в выходные сделаю тебе.

FRUKT
vitus77:

Я в выходные сделаю тебе.

Заметь, не я это предложил😁
Вообще-то я делал так: сначала с лицевой стороны на столе прогладил всю картинку жёстким резиновым шпателем, потом аккуратно начал отделять бумажную основу. Она сначала пошла штатно, оставляя рисунок на прозрачной плёнке, но затем буквы и часть рисунка начали отделяться от бумажной основы вместе с этой самой основой, оставляя на голубом фоне ровные контуры букв и рисунка. Естественно отделить прилипшую голубую часть бумажной основы от той части рисунка, куда она прилипла было уже невозможно. Пришлось на подготовленное место на машине пока приклеить сплошную эмблему, которая предназначена для самолётов😒

sergetk

Вчера был на бетонке. Охранник ничего не говорил, но шедший с поля моделист, летавший до меня, сказал, что его попросили не летать за шлагбаумом, а то народ скапливается и машины не могут проехать [с аццкой скоростью]. Вот так вот. Наверное, скоро попрошусь к вам в компанию.

пристав

Ребята сегодня были у вас на поле в гостях.Поле классное.Хочу огорчить,туалет у вас кто то упёр.Потеряли зажигалку ЗИППО (подарок жены на юбилей)жёлтого цвета.Если кто найдёт огромная просьба передать Лёне(Фрукту)Заранее спасибо:)

arkadievich

Насчет туалета - это не шутка? Иначе жалко трудов и денег.

magic

Был вчера на поле (2 июня примерно в 17-18) - туалет отсутствовал.

Wherewolf
magic:

туалет отсутствовал.

вспоминается известный анекдот про продажу щенка… 😦(((

ПыСы… сел за 3ДэМакс… буду пилить пенобойцовку… 😃 Хаябусу… 😃

sergetk

Коллега живет в Раменском, рассказывал, что на обочине дороги, которая мимо поймы идет, оставили сломанную машину. На следующий день она стояла уже полуразобранная…

Wherewolf:

ПыСы… сел за 3ДэМакс… буду пилить пенобойцовку…

Дмитрий, а я после того как с матом и ломанием мебели сломал 15-летние стереотипы использования 3DS/3DS Max, и освоил Rhino, в максе уже ничего строить не хочу 😃