Пойма - Раменское

jolbars
Yurich:

Всех Пойменских летунов с наступающим!!! Кто- нибудь в эти " праздники" в состоянии будет держаться за ручки передатчика? Мы с Кириллом ( Llirik) собираемся открывать сезон на зимней полосе. Ещё смелые есть?

Ну, сегодня нелётная погода была (снег и ветер), но если завтра-послезавтра распогодится, может быть появлюсь.

Wherewolf:

Всех с наступающим!

Поддерживаю! С новым годом, коллеги.

Yurich

Открыл сегодня полётный сезон 2013г. Без ансамбля. Сам, …😛:P:P

new225
Yurich:

Открыл сегодня полётный сезон 2013г. Без ансамбля. Сам, …😛:P:P

Чесслово… Я тоже, на бетонке… Был еще и Алексей с парапланом… 😃

С Наступившим всех!

Llirik

Всех с Новым Годом!!!

Сегодня и я распечатал полетный сезон (вчера не на чем было)!.. Облетал “обновку” с барахолки! Летит великолепно!..

Народ где фото/видео?! Почему до сих пор не выложили?

Wherewolf

Тоже… но у себя в деревне.

поставил заодно на реактора акк на 5000
зачётно летел, но рег я таки спалил

Yurich

Фотоотчёт с открытия сезона 2013г. на зимней полосе:
Заодно проводили в последний путь Т-50 (ПАК ФА). Хорошо вознёсся, зараза!

FRUKT
Yurich:

Т-50 (ПАК ФА).

Так и не полетел толком или после краша решил спалить?

Yurich

Полетел, но до пятого поколения не дотянул. Значит - в костёр!!! И так будет с каждым!

Artur326
Yurich:

Полетел, но до пятого поколения не дотянул. Значит - в костёр!!! И так будет с каждым!

Суровые законы!!!

tom_007

Всех с наступившим 2013 годом! Здоровья и удачи нам всем!

FRUKT:

Так и не полетел толком или после краша решил спалить?

Юр как там 262 поставил на крыло?

Yurich
tom_007:

Юр как там 262 поставил на крыло?

Была попытка, пока неудачно.Опять задирает нос.

tom_007
Yurich:

Была попытка, пока неудачно.Опять задирает нос.

может гондолы переклеить под другим углом? А акк какой ставишь? После попытки еще летабельный?

Llirik

Был летабельный. Но сегодня еще одна неудачная попытка взлета состоялась с посадкой на крыло… В итоге он стал менее летабельный… Надеюсь Юрий крыло восстановит и мы его заставим всетаки полететь.
И вообще сегодня из пяти пилотов только один без дров домой поехал. Сначала я весьма неудачно массера запустил (видео с матюгами в студию!..), потом Санька неудачно на своей пилотаге приземлился, потом мы с Юрием шикарно потаранились на бойцовках и в заключении пик программы: другой Санька (вертолетчик) на тирексе 450-м как коршун напал на Юрину бензинку, которую пытались завести, заодно дав прочувствовать всю прелесть удара главного ротора по ноге первому Саньку!..

В общем день удался!..

пристав

Весело у вас там😁

Ямщики завтра проводят соревнования по бою
“Кубок Ямы”, 5 января 2013
Допускают “бутылки” с батарейками по 2200 мАч, хотя сами будут летать на 1350 мАч

Летают здесь с 10:00 регистрация

FRUKT
Llirik:

другой Санька (вертолетчик) на тирексе 450-м как коршун напал на Юрину бензинку

То-то он вчера и меня звал на эти полетушки😁

Llirik

как то совсем неудачно зарулился… Я сам не видел, т.к. мне дали квадрокоптером порулить и я не смотрел, а только слышал за спиной треск, мат и оханье… Вроде бы Александр нормально летает:

тем не менее надо бы почаще о ТБ вспоминать…

Yurich

Дык то ж не тот злыдень!!! Который в нас попал - был с жОлтым хвостовым балком! Причём кривым.😃

Llirik

После того как он с вами повстречался у него, по моему, вообще не кривых элементов не осталось…
Завтра летаем?!