Пойма - Раменское

new225
Llirik:

Алексей, я тоже не смог посмотреть фотки (только миниатюрки в твоих постах). При клике на миниаюрку идет переадресация на какой то сайт анекдотов… Тут наверное и корень “тыренья” бабла… Почему бы тебе как и ранее на том же пикасо не выкладывать?

Жесть… Картинки адрес типа i53.fastpic.ru/…/66e6872fb5905ef72a7b94f83f6f56f5.… это сайт fastpic.ru Им я пользуюсь когда хочется выложить аккуратно миниатюрки и сами фотки…
Откуда взялась переадресовка знать не могу…

Сорри если кого это напрягло, но номинально переадресовка должна идти на большую картинку… … 😃

И это, - сообщение с картинками отредактировать уже не могу - аккуратнее…

pss Проверить не удалось… Попробовал на андроидном кетайце на абстрактном браузере… Тариф с 30 мб бесплатного скоростного инета в сутки… Фотки открылись без проблем, сумма остатка не изменилась…
Может проблема в том что оригиналы по клику весят под 1,3мб… По помегабайтным тарифам МТС это от 6 до 12 рублей…😃

*****************************

alexeykozin:
  • обычно соединяют без вопросов со старшей смены она отрубает все подулюченное г-но, возвращает стыренные бабки и включает “услугу” “запрет контерта”

В свое время поругавшись с МТС по теме включения опции лимита в минус триста получил в качестве бонуса отсутствие всяких шизоидных предложений по тарифам и опциям… 😃
Года за три-четыре не было ни одного предложения гудков и прочей хрени…

7 days later
arkadievich

Коллеги, вопрос - народ из клуба “Вертикаль” спрашивает нельзя ли устроить у нас на полосе 12 мая 2013г. соревнования вертолетчиков. По информации могут приехать от 40 до 60 выступающих, плюс еще конечно “группы поддержки”. Мероприятие сравнимое по численности с Чемпионатом РФ, проведенном в сентябре прошлого года, думаю полетать в этот день не получится. С другой стороны интересно будет увидеть многих “действующих лиц и исполнителей” из этой оперы. Каково будет наше мнение на этот счет?

vpan

На мой взгляд - милости просим, при соблюдении элементарных норм чистоты. Есть одно НО, по осени полосу обпахали по самые торцы, наша стоянка может и не вместить такого количества автомобилей для участников и зрителей. Второй вопрос при столь масштабном мероприятии - туалет… наш-то сперли…

arkadievich

Порядок вертолетчики обещали обеспечить (включая туалет), а поле вокруг по плану обещали опять засеять травой.

vpan

Трава - это хорошо, но пашня есть пашня, на машине по ней не проедеш, нужно чем-то грунт утрамбовывать.

Llirik

В пятницу приехал я в Пермский аэропорт слишком уж заблаговременно. Сижу попиваю кофе, листаю местный журнал “Аэропорт Пермь” и тут “Ба!.. Какое знакомое лицо!.. Это же наш Артур!..” Большая статья в глянцевом журнале о съемках с воздуха… Артур, да Вы популярны!.. 😒

А еще вчера неудачно съездил в Москву тещу с поезда встретить (фото ниже)…
Парализовали третье транспортное кольцо напрочь!.. Хоть влетел и я (99% признания виноватым), но слава богу свидетели остановились и оставили телефоны. Т.ч. тетке, которая слишком позно вспомнила о том, что она хотела на энтузиастов повернуть, но забыла, что едет в третьем ряду, тем не менее решила свернуть, отркрутиться не получилось. Гайцы выдали справку. о том что виновата она… Да вот только теперь со страховыми компаниями бадаться мне придеться…

FRUKT
arkadievich:

а поле вокруг по плану обещали опять засеять травой.

Иван, скажи вертолётчикам, что при таком количестве снега полоса к 12 мая может ещё не высохнуть. В прошлом году на майские там по моему ещё болото было и дорога, как на танкодроме. Пусть заранее съездят на разведку, а то фиаско может получится.

sergetk

Коллеги, а почему бы не устроить это мероприятие в Жуковском на бетонке? Полоса расчищена прямо сейчас:

Есть человек, который эту полосу организовал и всячески ее (и моделистов) поддерживает. От города 500 метров. Отличная дорога. Место для парковки найдется. Можно привлечь и горожан в качестве зрителей.

Wherewolf
sergetk:

Можно привлечь и горожан в качестве зрителей.

а оно им надо?

кста, до полосы нынче только на танке можно проехать?

sergetk
Wherewolf:

кста, до полосы нынче только на танке можно проехать?

В пятницу заезжал на Логане. Там все расчищено.

Wherewolf

эт хорошо… а то мне тренерочек облетать надо… причём именно на пойме.

с колёс летать получится?

sergetk:

Там все расчищено.

уточню, я про пойму интересовался 😃

FRUKT
Wherewolf:

уточню, я про пойму интересовался

Проезжал в субботу мимо полосы на Пойме. Снега в поле… ну в общем Вам по пояс будет:)

1John
arkadievich:

Коллеги, вопрос - народ из клуба “Вертикаль” спрашивает нельзя ли устроить у нас на полосе 12 мая 2013г. соревнования вертолетчиков. По информации могут приехать от 40 до 60 выступающих, плюс еще конечно “группы поддержки”. Мероприятие сравнимое по численности с Чемпионатом РФ, проведенном в сентябре прошлого года, думаю полетать в этот день не получится. С другой стороны интересно будет увидеть многих “действующих лиц и исполнителей” из этой оперы. Каково будет наше мнение на этот счет?

С моей стороны - только “ЗА”, очень интересно будет посмотреть, думаю и пашню притопчут вокруг полосы. Только бы вода сошла…

vpan
1John:

Только бы вода сошла…

То-то и оно, зима нынче снежная, может быть и не успеет все просохнуть. Может действительно предложить Вертикалевцам в Жуковском провести соревнования, думаю можно будет договориться даже на Стреле или Метеоре. Верты этож не самоли им места и на стадионе хватит.

FRUKT
vpan:

Верты этож не самоли им места и на стадионе хватит.

Если будут летать классический F3C, то стадиона точно не хватит. Да и гонять “мясорубки” в ограниченном пространстве очень опасно, я бы не рискнул устраивать вертолётные соревнования на стадионе.

Евгений1982
sergetk:

Коллеги, а почему бы не устроить это мероприятие в Жуковском на бетонке? Полоса расчищена прямо сейчас:

А можно в яндекс картах ссылку, хочется в выходные облетать одну птичку, с колес получиться ?

vpan
Евгений1982:

А можно в яндекс картах ссылку

Пожалуйста, вот только на счет с колес не скажу, давно там не был.
maps.yandex.ru/-/CVR1zGP5

Wherewolf

а что лета-то ждать?

ПыСы… если успею лыжи сварганить - притащу тренерочек куда-нить…
хотя-бы по полю покатаюсь…

alexeykozin

а гдебы лыжи купить?
раньше были в продаже пластиковые на валенки - сантиметров 30 длинной и 10 шириной аля снегоступы
такие рыженькие пластиковые