Пойма - Раменское

vitus77

Друзья, соклубники! Напоминаю, что в в эти выходные на нашей полосе проводим соревнования по F3M и 3D пилотажу.
В субботу всех ждем зрителями (кроме участников соревнований), в воскр. можно будет летать всем.
Разливное пиво , квас бесплатно всем. Шашлык, плов за символическую цену обеспечим.
Осталось еще раз начисто выкосить полосу и сделать разметку - делать это будем в пятницу в первой половине, так что если кто сможет помочь, ждем.
Да и еще нужно покосить гостевую парковку, для этого очень нужны добровольцы с триммерами - сегодня вечером или завтра с утра!!!

FRUKT
vitus77:

сегодня вечером или завтра с утра!!!

Только в субботу утром могу привезти.

new225

Про результаты даже не спрашиваю…

Но что бы не сглазить промолчу про свои предположения, тем не менее Евгений порадовал - давно не видел столь классного исполнения…

Дядьки, - как там вечер сложился то ? Валера трезвым с Виталием хоть кого то отпустил … ? 😃

Wherewolf

сейчас выложу фотки и поеду дожигать остатки керосина

FRUKT

В прошлые выходные оставил свой зелёный раскладной стул рядом с контейнером. На пойму теперь попаду только в начале августа, пусть в контейнере и поживёт до меня:)

9 days later
1John

Что-то долго никого нет в ветке…
Закончил ремонт шасси в FW-190 - немного токарных и “гнуто-выпрямильных” работ, испытания прошли успешно - уборка-выпуск штатно. Вот только по двигателю - не нашел причину по которой он заглох на 4-м развороте, грешил на зажигание, но вчера заводил его с тем акком, что там стоял в полете(без подзарядки, а пролежал он больше месяца) - все завелось нормально, погонял на всех режимах минут 10, холостой держит уверенно, наклонял носом вверх, вниз - работает гад…

Artur326

хот и не по-русски, но думаю и так поймете:

может как-нибудь и на русском сделаю… 😃

x-tazz

Насколько кропотливая работа была проделана!! Заслуживает уважения!
А пилот на земле рулит самолетом в видеоочках или это такие солнцезащитные очки навороченные?

Artur326
x-tazz:

Насколько кропотливая работа была проделана!! Заслуживает уважения!
А пилот на земле рулит самолетом в видеоочках или это такие солнцезащитные очки навороченные?

Это специальные защитные очки, в них удобно особенно тем, кто носит постоянные диоптрические…

algen
Artur326:

Это специальные защитные очки, в них удобно особенно тем, кто носит постоянные диоптрические…

может кто подскажет, где такие можно купить? заранее большое спасибо

san_AA
Artur326:

Это специальные защитные очки, в них удобно особенно тем, кто носит постоянные диоптрические…

Артур, может и мне подскажешь, где приобрести?

Artur326
san_AA:

Артур, может и мне подскажешь, где приобрести?

Ок. я узнаю и сообщу…

Wherewolf

Я как-то видел в одном из известных инетмагазинов…

arkadievich
1John:

Что-то долго никого нет в ветке…

Я тоже подготовил Райан с Атлантом (просто заменил карб на новый), все работает - постараюсь на выходных поднять…
Похоже нашел и самолет под звезду Robart-780 - от schweighofer - РТ-19 размахом 2.8м, только его прийдется под РТ-23 переделать. Это была версия РТ-19 со звездой Jacobs 220л.с. из-за нехватки рядных моторов (в youtube есть симпатичное видео с похожим самолетом). К сожалению подходящих бипланов с размахом ± 2.4м в наличии нет - ближайшая возможность поставки к зиме.