Пойма - Раменское

Saveliy

Сегодня около 14 часов заезжал на полосу, полетать … Был штиль, жалко было терять такую погоду …
Скажу сразу - до полосы не доехал 😦. Какой-то особо одаренный метров 10-15 до поворота на полосу распахал всю дорогу гусеничным трактором и посередине колея от УАЗ-ика или Нивы … Не рискнул, т.к. был на большом бегемоте, с детьми и без лопаты …

До полосы дошли пешком. Пока дошли, как назло, поднялся ветер. Ну ничего, полетали в ветер. Отлетали 4 аккумулятора и на последнем - ветер стих !!! Ну вот за что такая несправедливость?

Вердикт: погода сегодня была отменная! Дорога - никакая. Пока не подсохнет, на полосу проезжать в одиночку опасно - есть риск завязнуть.

new225
Saveliy:

Вердикт: **

Скоро подморозит вроде…

Saveliy

Не, не скоро. Минимум ещё неделя теплой и дождливой погоды. Да и потом не факт, что морозы начнутся …

vpan
new225:

Скоро подморозит вроде…

А что??? Может тряснем (чем там там трясут обычно?) и встретимся на бетонке???
У меня Сухой Fair на стенке в гараже зависелся… почти галлон толива в закромах стоит. И батарейки тоже, вроде, есть…

Saveliy

На бетонке трафик нормальный такой сейчас … Слишком часто машины ездят туда-сюда …

Wherewolf

бетонка потеряна, имхо… только макраме и керамика лыжи теперь… как выпадет.

SergWay
Wherewolf:

бетонка потеряна, имхо…

там ничо так полоса параллельная бетонке. Тока ее облюбовали “старшие братья”, но в основном друг другу не мешаем. Ежели колесы от 5см, то взлететь (и сесть) вполне можно. Я там парашют свой испытывал, по очереди с дельта\парапланами.

Координаты ее 55.585258,38.086206

Yurich

Кто знает, на Пойму сейчас проехать реально? На обычном авто?

1John

[QUOTE=Wherewolf;4622063]что-то я отстал от жизни и уровня современных пилотажек 1:1… смотрел и офигевал…

Обалдеть… как… где у него ОВТ…

Yurich

Проехал сегодня на Пойму без проблем. Дорогу подморозило и подсушило. Поднял Васину бензинку после ремонта. Летит хорошо, ровно, значит, нигде при ремонте не скривил. Теперь мелкие доделки, настройки - и можно в зиму входить спокойно.

foxfly
Yurich:

в зиму входить

Памяти Моделиста Харламова А.Ф.

Сегодня, 26 ноября 2013 года, в 0час10 мин, на 80м году жизни, остановилось сердце старейшего в России действующего Моделиста, Анатолия Федоровича Харламова.
Все вы его знали, поэтому писать ничего не буду.

пристав

Мои соболезнования.Уходят старые кадры.Пусть земля будет пухом

vitus77

Скорбим, он был учителем нескольких поколений моделистов…
Земля тебе пухом Анатолий Федорович…

FRUKT

Светлая тебе память дорогой Анатолий Фёдорович…