Пойма - Раменское

Wit
serg150:

Ну если таковые еще наберутся

если за мной кто заедет, тож приму участие 😉

new225
Wit:

если за мной кто заедет, тож приму участие

Далековато заезжать то до Германии 😃 Поближе к выхам определимся… А так субботник дело хорошее…
Сегодняшние picasaweb.google.ru/new225/20081109

Wit
new225:

Далековато заезжать то до Германии 😃

а завтра в пять утра в самолёт сяду, чтобы утром в Раменском быть 😉

arkadievich
zahar:

На субботник готов приехать с бензотриммером… Трубите сбор!!

Готов быть в субботу и при необходимости в воскресенье. Вместе с 4мя мешками травы и граблями.
Может у кого каток есть ручной и пара узбеков?

tom_007

Узнать бы поточнее какие планы на это поле у Дёмина и его сыночка. Собираются ли они расширяться? А то все наши труды за зиму и весну перепахают Катерпиллерами…
Леха пасибо за фоты!

Wherewolf

если получится, то и я на субботник… катков, грейдеров т даже лопаты нет, но ежели дадите - могу копать… 😃)

Wherewolf
arkadievich:

На мой взгляд тоже красив…

вот хорошее фото, где видно что стойки сделаны аутентично… щитков, правда, нехватает 😃
кстати, для документации на соревнования этот борт на airliners.net весьма обширно отфоткан…

ещё отмечу, что и уборка шасси на модели сделана как на оригинале. сначала основные, потом костыль 😃

tom_007
LEVA:

Для Серёги (serg150).

Суровый механизм! 😃 А рама под него я так понял штатная?

new225

С субботником облом - звонил Игорь - приехал с Андреем на пойму, а там МЧС_ники тренируются как обычно по будням… Подошли, попросили в субботу не появляться на поле - у них запланирована какая то показуха для кого то из руководства - с полетами, прыжками и прочим…

Wherewolf

ну, тогда пешим ходом на бетонку… 😃
придётся помёрзнуть…

tom_007
new225:

попросили в субботу не появляться на поле -

Мужыги! Ну, что насчёт завтра будем собираться или так кто завтра поедет на разведку?

new225
tom_007:

***будем собираться или**

Можно субботник по другому - ножовки по металлу, болгарки с бензоприводом, термит - и снести нах ворота на бетонке…

vitus77

Мне помнится, кто то говорил, что есть ключ от шлагбаума!!! Если нет, можно ли проехать на бетонку через Баженова или “Спартак”??? (если и это нельзя… то есть маленькая такая горелочка… Тсс… 😉 )

new225
vitus77:

*** (если и это нельзя… то есть маленькая такая горелочка… Тсс…

Ели только кислородно-пропановым резачком - можно маленьким… 😛
Я наверное завтра съезжу в Руднево, если правда время останется 😃

vpan
vitus77:

то есть маленькая такая горелочка…

Если я не ошибаюсь, то некоторое время назад в магазинах типа “запчасти” продавали термиты, стерженек который при горении выделяет около 2000 цельсия, душку замка по-моему в самый раз перерезать…

new225
vpan:

***** продавали термиты***

Не, ну нельзя же быть столь кровожадными… Хотя я не помню - по прошлым годам как бы уже давно открыть следовало бы…
Ключ по идее Андрей (вертолетчик) может брать, но с условием не делать копий, мы с ним разговаривали и как бы пришли к мнению что это в организационном плане будет напряжно…

vpan
new225:

Не, ну нельзя же быть столь кровожадными…

Ню-ню, а пост № 455 случаем не ты писал??? 😂 😁

new225:

Можно субботник по другому - ножовки по металлу, болгарки с бензоприводом, термит - и снести нах ворота на бетонке…

new225
vpan:

Ню-ню, а пост № 455 случаем не ты писал???

😒
Ну дык чего - вместо субботника устраиваем демонстацию перед домом председателя совхоза с лозунгами “Нет педофили”, " Сексуальнм извращенцам не место среди нас"… 😈
Я думаю он быстро сдастся 😃
На самом деле у тебя же вроде его телефончик был…

vpan
new225:

😒
На самом деле у тебя же вроде его телефончик был…

Телефончик (рабочий) был найден на просторах Интернета - ключ поиска “ОПХ Быково”
Кстати я его (телефончик) не записывал, наверное где-то в середине ветки “Жуковский” можно найти… только не поможет это все, до заморозков не откроють, вчера сам видел как бомжеватого вида люди в поля тянутся. Им конечно шлагбаум не помеха, так хоть КАМАЗами воровать не могут.