Пойма - Раменское

Wherewolf

был в 7 утра сегодня

контейнер, сеть и столбы на месте
полоса ОК для нормальных колёс. Для маленьких кочковастенько будет… ну и пока влажная семля… сырая.

Бреть пенку нужно, если в планах настраивать в поле.

Чуть не забыл -дорога сухая и проходибельная для всех, кроме Феррари и подобных… 😃

FRUKT

Никто на пойму в последнее время не заезжал, как там полоса, на майские открытие сезона можно планировать?

Saveliy

Я в субботу собираюсь заехать посмотреть … По погоде посмотрим …

wihrlwind

С утра был на пойме. Дорога отличная, поле в нормальном состоянии, все имущество визуально на месте.

Хотел поднять после трехлетней стоянки в воздух Экстру с ДВС, но очень сильный ветер под 45 градусов к полосе не позволил даже рулить, постоянно разворачивало против ветра, так что пришлось ограничиться только газовкой

Прошу прощения за качество фотографий, фотографировал телефоном.

В качестве ностальгии слайд-шоу о полетах на пойме
fotki.yandex.ru/users/golubkov1958/…/slideshow/

MiG77

Прогноз на неделю плохой, к майским должно успокоиться. Тоже хочется посмотреть на поле. Живу в Речицах (ст. Гжель)

Saveliy

Сегодня с утра немного полетал. Сделал 10 полетов, на крайнем полете на посадке сразу после касания попал одним колесом в какую-то ямку (колесики то маленькие) думал стойку оторву … Но нет, хорошо, что предварительно усилил место крепления стойки - усиление взяло всю нагрузку на себя. Отделался легким испугом - трещиной в системе усиления. А вообще очень хорошо полетал … Когда приезжал на полосе кто-то летал на квадрокоптере. Не знаю кто это, но ему привет.

P.S? А травку уже скоро надо будет косить … поперла …

MiG77

Готов поучаствовать со своей газонокосилкой.

FRUKT

Постараюсь быть 2-го или 3-го числа на открытии сезона:-)

Wherewolf

Ну и кто помыл машину? На 3 дня дождь в прогнозе… 😦

MiG77

Судя по погоде, помыли все 😃

FRUKT

Рразве это дождь? Так покапало малость:-)Ззавтра планирую к обеду быть на полосе, машины до завтра никому не мыть!😃

Wherewolf

машину не мыл и самолёт не готовлю даже…

FRUKT

Ну так что, сегодня отбой полетам или как? 😃

Wherewolf

Бумеранг захвачу, покидаю… открою сезон 😃 самолёт наверное дома оставлю.

FRUKT

Значит на сегодня отбой, смотрим, как завтра будет погода,

Wherewolf

Я на пойме. Дорога размокла, но проехал. Трава пучками, местами есть крупные. Высота до 5 см. Почва пружинит. Если шасси не нежное, то можно летать. Открыл сезон с бумерангом… фото потом. А так - солнце, птички и лёгенький ветерок. Пысы…набрал пол пакета гильз 12 го калибра… Пока всё.поеду дальше, дела…

FRUKT

Я на завтра 4 пака зарядил, если дождя не будет, то часов в 11 планирую быть на полосе.